Гость
Статьи
Умудрилась сходить к …

Умудрилась сходить к гадалке

только закончила долгий разговор со своей мамой по телефону. моя племянница (16 лет) безответно влюблена, умудрилась сходить к гадалке по этому поводу и та РЕБЕНКУ предсказала кучу гадостей, дала какую-то молитву с собой читать (абсолютно ужасающую), чтобы исправить ситуацию. племяша пришла домой в истерике.
я вообще не пойму эти гадалки совсем из ума выжили? сейчас сижу и думаю, а может в полицию обратиться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите в мою тему нагадали. не автор

Гость
#2

В божий суд можно обратиться. И в органы, половые.

Гость
#3

А может это РЕБЁНОК из ума выжил, накркна в 16 лет к гадалке попёрлась, в школу надо ходить а не по шарлатанкам.

#4

Да кто еще примет ребенка несовершенно летнего? Ни один человек занимающийся этим не примет ребенка НИКОГДА. Только с 18 лет, даже беременным не станут гадать.

Гость
#5

Это не гадалки из ума выжили,а те кто к ним ходит и верит во всякую чушь.Покуда будет спрос на их услуги,будут и предложения.

Гость
#6

Я тоже ходила к гадалке, был тяжёлый период. Она нагадала мне плохое и развела меня на снятие порчи за 5 тыщ рублей. Я повелась и заплатила

Гость
#7

Бедная девочка. Я бы нашла какой-нть форум, где больгинство пишет о шарлатанстве и неточных гаданиях. Что-то в этом роде. И постаралась девушку убедить, что ей нагадали чушь.

Гость
#8

Т.е. дать его девочке почитать, чтоб убедилась

Гость
#9

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Был один конфликт и мне нужно было найти виновного. Благодаря Анжелике, у меня наладилась жизнь и я не боюсь что однажды вылечу с работы не за свой прокол.

Гость
#9

Вот опытный маг это определенно Анжелика. О ней много кто пишет хорошие отзывы, потому что эта гадалка их реально заслуживает. Опытный маг и замечательный человек.

Гость
#9

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#12

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#13

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#15

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

Гость
#16
Гость

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

тоже обращалась к ней - толковая, подробно рассказывает и по делу. Меня успокоила, потому как я умею себя накручивать на ровном месте. И потом все так и вышло, как она сказала

#17

Обращалась к ведунье Аксинье со сложной семейной ситуацией, спустя время могу сказать что результатом довольна. Спасибо моя дорогая за помощь)
Заметила что кто то номер ее спрашивал, записывайте +7999 139 96 32

#18

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Дане, мой муж теперь со мной. А для тех у кого еще нет ее телефона запишите 89601981108

#19

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#20

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема