Гость
Статьи
Что делать если в тебя …

Что делать если в тебя влюбились 2 парня

Я вот не пойму....я учусь в училище на 2 курсе....когда мне было 15, мне признались сразу два парня...Один глаза строил, а потом попросил номер.Но когда он ушел ко мне присел второй мальчик и положил записку:"Ты мне очень нравишься, но видимо уже поздно..". Ятогда расстерялась незнала что ему ответить, но он уже понимал что я встречаюсь с первым и попросил чтоб мы были больше чем друзья но не парнем...Как это понять??? И что мне такой ситуации делать???

Ельвина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хз...

Гость
#2

Дай им всем по-очереди.

UEBAN
#3

мжм ф две дырки. атвед ачевиден.

Диляра
#4

Попробуйте пофлиртовать со всеми, так вы поймёте кому нравитесь больше, кто нравится вам и всё.

Гость
#5

У меня ситуация ещё хуже. В меня на данный момент влюблены 3 моих лучших друга, которые предлагают быть большим, чем просто друзья и каждый раз получают отказ. А помимо этих трёх было ещё 30(чел.).
Могу посоветовать лишь то, чтобы ты не заморачивалась по этому поводу, если человек правда любит, то он не отступит, но а если себя ещё и тянет к нему (уютно с ним, много общего), то иди за этим человеком.

Гость
#6

это жизнь

Гость
#7

Блин ну я сама не знаю что мне делать.к нам во 2 классе пришёл никита ну и парень как парень и месяц назад он мне сказал что любит с того момента как пришёл.ия была в шоке и так не ответила ему лю. Я его или нет и вот сегодня мой друг с садика с которым мы в классе сказал я давно хотел тебе это сказать я тебя лю.и я просто растерянна...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема