Гость
Статьи
Что делать если в тебя …

Что делать если в тебя влюбились 2 парня

Я вот не пойму....я учусь в училище на 2 курсе....когда мне было 15, мне признались сразу два парня...Один глаза строил, а потом попросил номер.Но когда он ушел ко мне присел второй мальчик и положил записку:"Ты мне очень нравишься, но видимо уже поздно..". Ятогда расстерялась незнала что ему ответить, но он уже понимал что я встречаюсь с первым и попросил чтоб мы были больше чем друзья но не парнем...Как это понять??? И что мне такой ситуации делать???

Ельвина
0
5 ответов
Последний — 15 марта 2019 г., 18:19 Перейти
1.
Гость

ну хз...

0
2.
Гость

Дай им всем по-очереди.

0
3.
UEBAN

мжм ф две дырки. атвед ачевиден.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Диляра

Попробуйте пофлиртовать со всеми, так вы поймёте кому нравитесь больше, кто нравится вам и всё.

0
5.
Гость

У меня ситуация ещё хуже. В меня на данный момент влюблены 3 моих лучших друга, которые предлагают быть большим, чем просто друзья и каждый раз получают отказ. А помимо этих трёх было ещё 30(чел.).
Могу посоветовать лишь то, чтобы ты не заморачивалась по этому поводу, если человек правда любит, то он не отступит, но а если себя ещё и тянет к нему (уютно с ним, много общего), то иди за этим человеком.

1