Гость
Статьи
Почему начинает …

Почему начинает строить из себя клоуна

К нам пришли мальчики из другого класса с одним из них я как-то нашла общий язык... Назовём его Саша. На каждом уроке английского и и иногда физике мы начинаем кидаться ручкой. Угараем и угарают с нас))) ни с кем из девочек из моего класса он не общается как со мной, либо я такая общительная, либо он хочет чего-то большего? С ним я не переписываюсь один раз только переписывалась и он просто , писал всякий бред короче :D начинает строить из себя клоуна чтоб я обратила на него внимание.. и т.д.
Что это значит?????

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, бред сейчас пишешь ты. Лучше займись уроками.

Гость
#2

уроки учи, детский сад

Алёна
#3

Во-первых уроки уже сделаны, во-вторых я бред не писала, если это так и есть.

Гость
#4
Алёна

Во-первых уроки уже сделаны, во-вторых я бред не писала, если это так и есть.

))))))))
Моя твоя не понимай!))))))) Так ты признаешь, что написала бред, или ты готова согласиться, что ведете вы там все себя бредово?

Гость
#5

охохох Жаргооон подъехал. Просто девочка спрашивает совет, вроде бы вы все тут ВЗРОСЛЫЕ, но нет начинаете выеживаться и строить из себя что-то. Нафига вообще вы эту тему рассматриваете, если не пишите суть. Считаешь с бя СУПЕРПУАЕРВЗРЛСЛОЙМАМУЗЕЛЬ листа дальше. нет же, пытаетесь за счёт других себя вынести. Горите в аду. Бесите.

Гость
#6

ручками на уроках кидается только бы....д..ло

Гость
#7

Почему когда вы кидались ручкой, с вас угорал весь класс? Фу, аж писать это противно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: