Гость
Статьи
Парень долго любил и …

Парень долго любил и разлюбил.

Начну с того, что мне 13. Да, я знаю, что это рано для подобных тем и прочее... но всё же.
Так вышло, что с 1 класса меня любил мальчик (назовем его Саша, например) и учительница посадила нас за одну парту. Мы садились вместе каждый год по собственной инициативе, т.к. никому не мешали, не шумели и т.д. Я даже знала, что "Саша" меня любит; он писал мне записки, постоянно говорил, что я красивая, хвалил меня во всём, искал темы для разговора, мог часами обсуждать со мной даже обыкновенную ручку, рассказывал друзьям обо мне. Однако я относилась к этому абсолютно скептически, отворачивалась от него, никогда не поддерживала разговор, максимум - ответ на его вопрос, и то, если вопрос по школе. Так продолжалось 4 года. Начиная с 10 лет (4 кл.) я относилась к нему, как просто к другу, хотя всё ещё знала, что он меня любит. В 12 лет я уже стала ему хорошей подругой. Но, опять же, знала, что у него любовь ко мне (постоянные намёки, всё время искал способ физически быть ближе, потрогать меня, даже, помню, место "забронировал", чтобы я с ним сидела). Ноо, переходя в 7 класс, он не стал со мной садиться и прекратил любое общение. У него появилась девушка, которая младше его на год. И, вроде бы, он мне даже и не нужен, но я постоянно об этом думаю. Я не хотела прекращать с ним общаться, он действительно хороший друг.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да малыш ,мужчины они такие , любил любил и разлюбил

Золотце
#2

Ну и зачем тебе такой кидала?

Гость
#4
Гость

Да малыш ,мужчины они такие , любил любил и разлюбил

Писать грамотно научись, а пока - под определение "малыш" из всех пишущих под этой темой подходишь только ты.

пташка
#5

Текст не на 13 лет, 100% развод.

Марина
#6
пташка

Текст не на 13 лет, 100% развод.

А на сколько?)

Гость
#7
пташка

Текст не на 13 лет, 100% развод.

Заткнись, пташка тупая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: