Гость
Статьи
На кого мне …

На кого мне поскупать???!!!

Зравствуйте! Мне 13 лет я учусь 8 классе и сейчас я выбираю профессию. Я очень люблю рисовать(и хочу связать с рисованием жизнь) поэтому хочу поступить на графического дизайнера, но в тоже время я хочу поступить на психолога(какого-то семейного или детского). Вот что мне делать?))))

Гость2005
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологов как собак нерезаных.
Сидят вон тут на вумане.
Иди на дизайнера для компьютерных игр.
Там весело, и бабло есть.

Гость
#2

А куда поступать то в 13 лет ?

Гость
#3
Гость

А куда поступать то в 13 лет ?

Я имею в виду после школы

алиса
#4

Сходи в университеты по выбранным специальностям на день открытых дверей.

Гость 888
#5
Гость2005

Зравствуйте! Мне 13 лет я учусь 8 классе и сейчас я выбираю профессию. Я очень люблю рисовать(и хочу связать с рисованием жизнь) поэтому хочу поступить на графического дизайнера, но в тоже время я хочу поступить на психолога(какого-то семейного или детского). Вот что мне делать?))))

А что если попробовать совместить два выбора? Любовь к рисованию не обязательно ограничивается только одной профессией графического дизайнера, ровно как и желание создавать гармоничные и теплые отношения в семье не ограничивается одной лишь деятельности психолога. Рассмотрите, к примеру, профессию мультипликатора, рисующего мультфильмы с психологическим смыслом. Так же, можете поговорить с родителями и пройти тест, чтобы выявить и лучше узнать свои профессиональные склонности http://seideth.ru

Гость
#6

Посмотрите, что есть в вашем городке. Мы этого знать не можем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: