Гость
Статьи
Материал для доклада

Материал для доклада

Я делаю опрос, всех не сетевых так сказать, уже старательно опросила. Это для работы в колледже, скажите мне пожалуйста. Что вам известно о ирландском сражении эльфов, не удивляйтесь вопросу, моя пока еще будущая профессия фольклорист.

Гость.
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Лучше бы ты на патологоанатома поступила, твоя е б ан утость хотя бы нормой считалась.

Мадам Очевидность
#2

Мы здесь давно перестали чему-либо удивляться. Даже ту.пым людям, которые выбрали своей будущей профессией науку, смысл которой не понимают.

Гость.
#3
...

Лучше бы ты на патологоанатома поступила, твоя е б ан утость хотя бы нормой считалась.

Троллятина - с вами вежливыми быть стараешься, но вас не проймешь... а не шел бы ты и плясал... закомплексованный кусок чудовища... я тебя оскорбляла - нет - это ты ко мне лезешь - мерзавец.

...
#4
Гость.

Троллятина - с вами вежливыми быть стараешься, но вас не проймешь... а не шел бы ты и плясал... закомплексованный кусок чудовища... я тебя оскорбляла - нет - это ты ко мне лезешь - мерзавец.

Я не могу пройти мимо е ба н у т ы х людей, за счёт них я и живу. Поэтому, если я сдесь, то значит ты ***, или меняйся или дальше со мной живи.

Гость.
#5
...

Я не могу пройти мимо е ба н у т ы х людей, за счёт них я и живу. Поэтому, если я сдесь, то значит ты ***, или меняйся или дальше со мной живи.

Обматюкать вас далее - пожалуйста: Х С Б.

Гость
#6

Ничего не известно.

...
#7
Гость.

Обматюкать вас далее - пожалуйста: Х С Б.

Ноты, ноты, ноты, ноты, но ты так зацепила.
Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, меня зацепила.
Ноты, ноты, ноты, ноты, но ты так зацепила.
Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, ноты.
Я не могу уже от тебя уйти.

Гость.
#8
...

Ноты, ноты, ноты, ноты, но ты так зацепила. Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, меня зацепила. Ноты, ноты, ноты, ноты, но ты так зацепила. Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, ноты. Я не могу уже от тебя уйти.

Любовь моя приставшая.

Гость
#9

Ни чего/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: