Гость
Статьи
Кормлю грудью и …

Кормлю грудью и наслаждаюсь

На сайте свободной прессы я нашла такой факт.
О жизни "зарегистрированных сексуальных преступников" в США (отдельные истории и факты из доклада Human Rights Watch): В 2006 году барышня из Сиэтла родила дочку. Вскоре она позвонила врачу и в панике рассказала ему, что во время кормления испытывает чувство наслаждения. Юная мать желала узнать, насколько это противоестественно. Врач, которому не хотелось подставлять свою больницу под судебные иски, вздохнул и сообщил органам опеки о признании в "сексуальной эксплуатации ребенка". Младенца у матери отняли и отдали на усыновление.
Моему сыну два месяца.Я тоже кормлю его грудью и тоже испытываю наслажденье. меня тоже надо посадить в тюрьму. а сына отнять? Мы ведь во всём берем пример с америки1

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мозг родами вынесло?

Ведьмочка
#2

именно так, идите и напишите явку с повинной.

очередная тема-разводка извращенца

Новое Имя
#3

Автор, съешь сахарную пропердольку, полегчает.

Гость
#4

Читала, что во время кормления грудью выделяется какое - то вещество, гормон удовольствия. Какой - не помню. Автор, а чего тебе надо - то?

Гость
#5

Посту 1

+1))))

Рупрeхт
#6

Не во всем, автор, а только в том в чем не надо.

Гость
#7

была тут одна-кормила грудью лежа в постели,а муж ее в это время того, сзади имел. И тетка перлась помницца. гордилась страшно,что сразу двоих типа ублажает!

Софья
#8

Я может какая-то нетакая мать, моему полтора месяца, но лично я не понимаю как можно испытывать от этого кайф? С тоской думаю о том, что еще как минимум 4,5 месяца кормить.

Вэл
#9

Прям-таки и наслаждение?))

Наслаждение может иметь и не сексуальную природу.

Меньше надо с врачами дело иметь. И в России, и в США.

Наслаждайтесь молча))))

Софья,

откровенно сказать, не вижу в ГВ никакого особенного мучения, как и невероятного наслаждения...

Софья
#10

Вэл, в принципе согласна.

Гость
#11

Не поверите....я кончала когда ребенка кормила...и так все кормление,в пять месяцев отлучила ребенка от груди.

Самка человека
#12

А я читала, как одна женщина говорила: "Моему мужу надо поучиться у моего грудного ребенка, как стимулировать мне соски". Когда ребенок сосет грудь, он так стимулирует сосок, чтобы внутри груди мышцы грудных протоков сокращались и сами впрыскивали ему молоко в рот. При это выделяется пролактин и окситоцин (как и при оргазме). У меня во время кормления жутко сокращалась матка (было очень больно, особенно сразу после родов), так что сначала кормила со слезами. Но потом, как и автор, с удовольствием.

Дина
#13

Никогда не испытывала сексуального удовольствия во время кормления. Скорее, просто приятно - но именно от близости с любимым ребенком. Ничего сексуального - обычная нежность.

Стрелка
#14

А я испытывала облегчение,когда ребенок у груди, оттого что идет отток молока, подозреваю дойная корова испытывает то же самое, а то когда молоко приходит, это жесть, груди кажется разорвет

Натэлла
#15

ну в принципе, матка же сокращается при кормлении, может от этого удовольствие, я не рожала поэтому незнаыу что это, кормить ребёнка.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: