Гость
Статьи
Золовка

Золовка

Девочки сил больше нет ,живем с мужем у Свекрови ,помимо нас есть сестра мужа (17лет)так вот она не убирается даже у себя в комнате ,развела там клопов ,я очень чистоплотная провожу дома дизенфекцию ,но от одной мысли я вся трясусь 😢и сказать ничего не могу потому что все ее любят и будут тогда против меня ,ещё к слову свекровь ей ничего не говорит делать по дому ,убираю только я и свекровь ,а она только в компьютере сидит и разводит грязь !

Белка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А вы их бросьте!

Белка
#4
Гость

А вы их бросьте!

Ну муж за меня ,его сестра уже самого бесит ,она ему и хамит и все такое ,со свекровью отношения идеальные ,а вот золовка отравляет этим поведением жизнь ,мы купили квартиру и возможности переехать прямо сейчас нет ,но я уже готова хоть на полу спать ,лиж бы сбежать от неё побыстрее

Наласкужмот
#5

Вы приперлись в чужой монастырь свои порядки там наводить? Она у себя дома и она там ребенок своей мамки - несовершеннолетняя. А вы чужая бабища, наx.. не нужная там ни свекрови, ни золовке. Валите со своим мужем, спите на полу и стройте свою семью, а не чужим детям указывайте что им убирать и что делать, пока отношения со свекрухой не испортили.

Белка
#6
Наласкужмот

Вы приперлись в чужой монастырь свои порядки там наводить? Она у себя дома и она там ребенок своей мамки - несовершеннолетняя. А вы чужая бабища, наx.. не нужная там ни свекрови, ни золовке. Валите со своим мужем, спите на полу и стройте свою семью, а не чужим детям указывайте что им убирать и что делать, пока отношения со свекрухой не испортили.

Да я понимаю что по идее я должна глазки опустить и ходить молчать ,но меня мама рожала и воспитывала не что б я чужому ребёнку прислуживала !Просто в будещем не хочу ходить свекрови *** мыть ,потому что доченьку свою она разболавала!

Гость
#7

Свекровь тоже не для того родилась , чтобы посторонние девки из ее дома коммуналку устраивали.

Живите отдельно, тогда не к кому будет предьявлять претензии.

Белка
#8
Гость

Свекровь тоже не для того родилась , чтобы посторонние девки из ее дома коммуналку устраивали.

Живите отдельно, тогда не к кому будет предьявлять претензии.

Да она наоборот благодарна ,потому жрать и убирать только я делаю ,я незнаб что будет в этом доме когда уйдём ,а одна родтственица ей сказала ,ну может невестка тебя пожалели и будет к тебе приходить убирать ,то есть в своей квартире убери и к свекрови приди убери,а 17 летняя Кабыла по клубам будет прыгать !и вообще я тут спрашиваю совета как на золовку повлиять ,а не когда мне съехать !

Гость
#9

А совет тут только один: съехать вам! Золовка живет в своем доме и вам ничего не должна.

Да и свекровь жила как-то без вас всю жизнь и не страдала, а вы ее стесняете, так что и должны как-то расплачиваться за причиняемое неудобство.

А не нравится, идите к своей гордой маме, что вас с голым задом зымуж выставила.

Белка
#10
Гость

А совет тут только один: съехать вам! Золовка живет в своем доме и вам ничего не должна.

Да и свекровь жила как-то без вас всю жизнь и не страдала, а вы ее стесняете, так что и должны как-то расплачиваться за причиняемое неудобство.

А не нравится, идите к своей гордой маме, что вас с голым задом зымуж выставила.

А с чего вы взяли что с голым ,мама квартиру купила ,а купить в неё мебель за раз невозможно ,потому что мебель хочется качественную ,и как бы всегда было что муж приводит в дом жену а не наоборот ,это и дом мужа поэтому я имею полное право возмущаться !а ее будет когда хоть какую-то то пользу в дом начнёт приносить а щас она считается нахлебницей ,и в будущем пусть к мужу чешет ,это я ей ничем не обязана !

Гость
#11

Блин ,с клопами живёт, но съезжать не хочет, я в ауте :)

Белка
#12
Гость

Блин ,с клопами живёт, но съезжать не хочет, я в ауте :)

Боже тупым не докажешь !я просто спрашиваю совета как донести до девушки что уборка нужна ,что завелись уже клопы ,что ей в будущем будет тяжело и ее будут считать грязнулей ,что она опозорит семью !и все ,съедим мы и без ваших советов !

Гость
#13
Белка

Да я понимаю что по идее я должна глазки опустить и ходить молчать ,но меня мама рожала и воспитывала не что б я чужому ребёнку прислуживала !Просто в будещем не хочу ходить свекрови *** мыть ,потому что доченьку свою она разболавала!

Не хочешь-не ходи. Хотя всякое в жизни бывает. Может и свекрови из под тебя придется горшки выносить.

Гость
#14

Вот, какая площадь от квартиры принадлежит мужу? Не больше чем четвертушка, которую он к тому же не сам покупал, а вы свой зад по все квартире мотаете.
А кроме квадратных метров там есть внутренняя отделка, мебель, сантехника, плита, холодильник, посуда и прочее, чем вы пользуетесь, и все это не к моменту вашего брака появилось, а годами покупалось и обихаживалось свекровью.

По существу вы ничем этим не имеете права пользоваться без милостивого разрешения свекрови. Так она вам это и милостиво разрешила. Живете бесплатно, имеете благодаря этому копить свои деньги. За это вы должны вести себя в ее доме прилично и не разевать варежку.

Или идите в пустую квартиру своей матери и там вопите о своих правах сколько угодно.

Белка
#15
Гость

Вот, какая площадь от квартиры принадлежит мужу? Не больше чем четвертушка, которую он к тому же не сам покупал, а вы свой зад по все квартире мотаете.
А кроме квадратных метров там есть внутренняя отделка, мебель, сантехника, плита, холодильник, посуда и прочее, чем вы пользуетесь, и все это не к моменту вашего брака появилось, а годами покупалось и обихаживалось свекровью.

По существу вы ничем этим не имеете права пользоваться без милостивого разрешения свекрови. Так она вам это и милостиво разрешила. Живете бесплатно, имеете благодаря этому копить свои деньги. За это вы должны вести себя в ее доме прилично и не разевать варежку.

Или идите в пустую квартиру своей матери и там вопите о своих правах сколько угодно.

С хрена ли то ее ,туда я привозила технику ,мебель новую ,это у меня ещё разрешения никто не спросил что бы пользоваться ,папа хозяин мясного поставку мясо колбасы всегда предоставляет ,молоко от бабушкиной коровы,это они живут и не напрягаются ,меня просто бесит что золовке хоть бы что ,я приготовлю поесть на всю Семью замечу ,приходит муж а она доедет последнию котлету и говорит ой у тебя вкусно я прям переела ,то есть о своём брате моем муже она и не подумала ,закинула одну за одной и пошла ,а как помочь хотя бы лук почистить хренушки

Белка
#16
Белка

С хрена ли то ее ,туда я привозила технику ,мебель новую ,это у меня ещё разрешения никто не спросил что бы пользоваться ,папа хозяин мясного поставку мясо колбасы всегда предоставляет ,молоко от бабушкиной коровы,это они живут и не напрягаются ,меня просто бесит что золовке хоть бы что ,я приготовлю поесть на всю Семью замечу ,приходит муж а она доедет последнию котлету и говорит ой у тебя вкусно я прям переела ,то есть о своём брате моем муже она и не подумала ,закинула одну за одной и пошла ,а как помочь хотя бы лук почистить хренушки

Вы просто не понимаете моей ситуации ,скакать из клуба в клуб она большая ,а помочь по дому её не трогайте она маленькая

Белка
#17
Белка

Вы просто не понимаете моей ситуации ,скакать из клуба в клуб она большая ,а помочь по дому её не трогайте она маленькая

Я просто хотела дельного совета,как показать или сказать что бы золовка хотя бы изредка помогала ,потому что мой труд для всей семьи и для неё в том числе ,но вы ограниченые только с негативом !

Гость
#18

А что ж вы все этой мебелью не пустую квартиру своей матери поставили, а свекрови привезли? Большего бреда я давно не читала!

Скажите еще, что семья мужа десятилетиями на полу спала и в кухне даже крана не было.

Хватит врать! Никому неинтересно такие глупости читать.
Девушки из состоятельных семей не идут свекрови в примачки, а прокойно живут в своих домах или квартирах, в крайнем случае снимают отдельное жилье без посторонних людей.

Белка
#19
Гость

А что ж вы все этой мебелью не пустую квартиру своей матери поставили, а свекрови привезли? Большего бреда я давно не читала!

Скажите еще, что семья мужа десятилетиями на полу спала и в кухне даже крана не было.

Хватит врать! Никому неинтересно такие глупости читать.
Девушки из состоятельных семей не идут свекрови в примачки, а прокойно живут в своих домах или квартирах, в крайнем случае снимают отдельное жилье без посторонних людей.

Девушки если что приданное привозят Алле ,мы договорились что именно нужно ,а квартиру купили намного позже замужества ,снимать чужую квартиру мне нахрен не надо ,причём тут бл мебель ,перешли на ценности ,у меня нет ни одной проблемы со свекровью она замечательная ,я и дальше хотела жить большой дружной семьёй,но из за капризов золовки это не возможно !Папа у меня так же привёл маму в дом к свекрови и только через много лет приобрели своё жильё ,это норма вещей что так происходит !я не жалуюсь на свекровь я жалуюсь на избалованную золовку !кто хоть сказал что я из обеспеченной семьи ,обычная семья ,обычная мебель как и у всех ,извините что я не хотела спать на обосоной собакой кровати и диваном !

Белка
#20
Белка

Девушки если что приданное привозят Алле ,мы договорились что именно нужно ,а квартиру купили намного позже замужества ,снимать чужую квартиру мне нахрен не надо ,причём тут бл мебель ,перешли на ценности ,у меня нет ни одной проблемы со свекровью она замечательная ,я и дальше хотела жить большой дружной семьёй,но из за капризов золовки это не возможно !Папа у меня так же привёл маму в дом к свекрови и только через много лет приобрели своё жильё ,это норма вещей что так происходит !я не жалуюсь на свекровь я жалуюсь на избалованную золовку !кто хоть сказал что я из обеспеченной семьи ,обычная семья ,обычная мебель как и у всех ,извините что я не хотела спать на обосоной собакой кровати и диваном !

Идите все в жопочку !первый раз написала в жизни сюда не напишу !стадо овец !

Гость
#21

Сама овца тyпoгoлoвая! Золовка живет в своем доме и посторонних наглых девок трпеть не обязана.

Гость
#22
Гость

Сама овца тyпoгoлoвая! Золовка живет в своем доме и посторонних наглых девок трпеть не обязана.

Ну а девка ей жрать готовить не обязана ,и вещи свои давать !

Белка
#23
Гость

Ну а девка ей жрать готовить не обязана ,и вещи свои давать !

Идите в *** господа !

Надин
#24

Вы так и в свою квартиру клопов занесете, капец! Осторожнее с этим, у вас ребенок когда-то будет, оно вам надо? Да еще и самой ходить искусанной мало удовольствия. Я знаю, что это за гадость, мы уже какими только средствами не обрабатываем, уже год мучаюсь, на время вроде пропадают, а потом опять. Даже с мужем выбросили диван, думали в нем проблема, а они все равно есть(((

Марта
#25

Мы тоже долгое время мучались, до сих пор вспоминаю человека, который чисто случайно нам посоветовал Зондер от клопов. С тех пор как попоробовали, клопы у нас просто исчезли, надеюсь, что навсегда.

Гость
#26

А как его правильно использовать? На сколько хватает? Я посмотрела в интернет-магазине, цена на этот Зондер не маленькая, есть же вроде и намного дешевле препараты – Гет, Палач. Они хуже разве?

Марта
#27

Да, они то дешевле, но вот в Гет, допустим, одно составляющее вещество, которое и в Зондере есть, но в Гет его концентрация в 20 раз меньше. И Зондер содержит 3 действующих вещества, а не одно. Поэтому что-то уж точно поможет. А Палач, допустим, да. Дешевый, но вы же и объем учитывайте. Если купить такой же объем, как у Зондер, то Палач выйдет гораздо дороже)

Гость
#28
Белка

Боже тупым не докажешь !я просто спрашиваю совета как донести до девушки что уборка нужна ,что завелись уже клопы ,что ей в будущем будет тяжело и ее будут считать грязнулей ,что она опозорит семью !и все ,съедим мы и без ваших советов !

Здесь уже ничего не поделаешь. Она так воспитана с детства. Воспитывать ее уже поздно. Она выросла. Она это поймет только тогда, когда ее постыдит человек, которого она будет или уважать, или любить. Например, если ее постыдит любимый человек. Больше никого она слушать не будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: