Гость
Статьи
Понравился мальчик в …

Понравился мальчик в контакте...

Мне 14 лет,понимаю что такие темы в таком возрасте рано заводить,но все же..
Мне понравился и нравится мальчик вк.
Я добавилась в друзья,он добавил)
Но не писал,ну что терять я написала первая...
Написала:привет,давай общаться.Он написал:привет,можно.
И ВСЕ!!! Он ничего больше не писал(((
Сегодня я опять написала ему,ты из такого то такого города(не скажу точный город,назовём Москва,он написал да,и пишет а ты из этого(название не скажу)))
И все😔
Может быть это навязчиво,но все же,он мне так понравился,подскажите что делать,хоть чтобы общаться,не говорю уже о любви?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите в его профиле - какие у него интересы, чем он увлекается. И по фото/комментам есть ли у него подружка. Возможно, он уже "занят"

Печкин
#2
Юля

Может быть это навязчиво,но все же,он мне так понравился,подскажите что делать,хоть чтобы общаться,не говорю уже о любви?

Чтобы общаться нужно общаться. Обсудите какую-нибудь волнующую вас обоих тему. Есть ли жизнь на Марсе? Правда ли что американцы никогда не были на Луне? Что-то на космос потянуло...Вам 14, спросите что нибудь про ЕГЭ, скажите что жутко боитесь, спросите совета. Учебы обсудите,учителей. И так дальше. Можете на каком-нибудь форуме в общении попрактиковаться. Хотя бы на этом, хотя бы в своей же теме. Раскрутите ее до 100 комментов. Ответье каждому. Это челендж. Но будьте аккуратны. Здесь полно из-вращенцов.

Юля
#3
Печкин

Чтобы общаться нужно общаться. Обсудите какую-нибудь волнующую вас обоих тему. Есть ли жизнь на Марсе? Правда ли что американцы никогда не были на Луне? Что-то на космос потянуло...Вам 14, спросите что нибудь про ЕГЭ, скажите что жутко боитесь, спросите совета. Учебы обсудите,учителей. И так дальше. Можете на каком-нибудь форуме в общении попрактиковаться. Хотя бы на этом, хотя бы в своей же теме. Раскрутите ее до 100 комментов. Ответье каждому. Это челендж. Но будьте аккуратны. Здесь полно из-вращенцов.

Спасибо большое)

Гость
#4

О чем с вами говорить, автор?
Учитесь, работайте, - расширяйте свой кругозор.
Тогда темы появятся для обсуждения, в которых вы разбираетесь.
Только не грузите парня своей любовью прям с порога.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: