Гость
Статьи
Почему не знакомый …

Почему не знакомый парень постоянно поглядывает на меня?

Даже когда я мимо него прохожу он стоит и с кем то разговаривает и поглядывает в мою сторону периодически. Или я если чем то занимаюсь то он тоже смотрит в этот момент на меня. А ни каких шагов не предпринимает. Что это может значить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каких шагов вы бы от него ожидали?)) Так то понятно, возможно понравились ему.

Женоненавистник №1 в России
#2
Гость

А каких шагов вы бы от него ожидали?))

Ну как же - чтобы квартиру подарил, машину, яхту...

Хатьфу
#3

Значит , что если он тебе нравиться , то подойди первая. Видимо еще не собрал яйца в кулак , что бы к тебе подойти первым.

Гость
#4

Учебники надо читать, а не на мужиков глазеть. Не сдашь ЕГЭ.

Женоненавистник №1 в России
#5
Хатьфу

Значит , что если он тебе нравиться , то подойди первая. Видимо еще не собрал яйца в кулак , что бы к тебе подойти первым.

За свои 35 лет я ни разу не видел, чтобы баба хоть что-то делала первая. Для них просто улыбнуться мужику - это унизительно и вообще недостойно гордого звания "женщина". Пока мужик всё сам не сделает, баба будет сидеть на жопе_ровно и ждать

Гость
#6
Женоненавистник №1 в России

За свои 35 лет я ни разу не видел, чтобы баба хоть что-то делала первая. Для них просто улыбнуться мужику - это унизительно и вообще недостойно гордого звания "женщина". Пока мужик всё сам не сделает, баба будет сидеть на жопе_ровно и ждать

Я не школьница, просто админ мой пост не в ту тему опубликовал. Я стесняюсь реально, я один раз посмотрела ему прямо в глаза пристально он засмущался, улыбнулся и отвернулся. А что мне ещё надо делать, первый подойти и сказать можно с тобой познакомиться я так не могу. Или парни первого шага и ждут от девушки.

33
#7

Вы ему нравитесь, но он стесняется, либо уже натерпелся отказов, теперь боится. Найдите его страницу в вк и поставьте лайти на фото или напишите привет, а дальше пусть он пишет.

33
#8

Спаси парня ))

Alien
#9
Женоненавистник №1 в России

За свои 35 лет я ни разу не видел, чтобы баба хоть что-то делала первая. Для них просто улыбнуться мужику - это унизительно и вообще недостойно гордого звания "женщина". Пока мужик всё сам не сделает, баба будет сидеть на жопе_ровно и ждать

Обиженка, иди гуляй

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: