Гость
Статьи
Бритьё лобка 14 лет

Бритьё лобка 14 лет

Мамы ,ваши дочки бреют лобок ,если да то разрешаете или сами ?Знаю тема старая ,но мне сейчас нужно ,моя краля оказывается бреет ,я выбросила все станки ,но не знаю правильно ли

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы выбросили все станки? Почему вы против элементарной гигиены? И чем она у вас бреет подмышки и ноги? Вы - редкая cykа

#2
Гость

А зачем вы выбросили все станки? Почему вы против элементарной гигиены? И чем она у вас бреет подмышки и ноги? Вы - редкая cykа

Я не завелась с мыслями взрослой дочери)

Владос_Шикардос
#3

Да нормально это. Сама рана начала. Смотря для чего она это делает. Спросите у нее может быть она уже с мальчиками спит. Ну и для себя тоже нормально, не с густым лесом же ходить

Гость
#4

А проблема то в чем?Бреет , соблюдает гигиену, соответственно это нормально, не нормально ходить черте как. Ну а Вы , автор , невменяемая, жаль дочь Вашу.

Гость
#5
Lana

Я не завелась с мыслями взрослой дочери)

А теперь то же самое, но по-русски?

Гость
#6

Автор, а вы, стесняюсь спросить, не бреете подмышки? И как вы узрели, что дочь бреет лобок? Как-то странно смотреть в трусы взрослой девахе. Лучше собой займитесь.

#7
Гость

Автор, а вы, стесняюсь спросить, не бреете подмышки? И как вы узрели, что дочь бреет лобок? Как-то странно смотреть в трусы взрослой девахе. Лучше собой займитесь.

Я пол-года была в Польше ,приехала ,она мылась ,и увидела когда помогала)

#8
Гость

А проблема то в чем?Бреет , соблюдает гигиену, соответственно это нормально, не нормально ходить черте как. Ну а Вы , автор , невменяемая, жаль дочь Вашу.

Я думаю что брить до 16 нельзя

#9
Владос_Шикардос

Да нормально это. Сама рана начала. Смотря для чего она это делает. Спросите у нее может быть она уже с мальчиками спит. Ну и для себя тоже нормально, не с густым лесом же ходить

Она закатывает истерики когда спрашиваю

Гость
#10
Галя

Мамы ,ваши дочки бреют лобок ,если да то разрешаете или сами ?Знаю тема старая ,но мне сейчас нужно ,моя краля оказывается бреет ,я выбросила все станки ,но не знаю правильно ли

Галя, у тебя х.Uй из штанов выглядывает.
А ну кыш отсюда, др0чер вонючий!

Гость
#11
Lana

Я пол-года была в Польше ,приехала ,она мылась ,и увидела когда помогала)

Чему ты там блин, помогала? Срочно в дурку, педофилка старая!

Гость
#12
Lana

Я пол-года была в Польше ,приехала ,она мылась ,и увидела когда помогала)

А зачем ей помогать? Она недееспособная?

Гость
#13
Гость

А зачем ей помогать? Она недееспособная?

Может спинку потерла. Чего набросились?
Может волосы очень длинные, промыть сложно.

Гость
#14

А в чем гигиена, когда бреют волосы? От этого дырка чище чтоле?

Гость
#15
Гость

А в чем гигиена, когда бреют волосы? От этого дырка чище чтоле?

Мондовошки не заводятся, как у тебя

Гость
#16
Гость

Может спинку потерла. Чего набросились?
Может волосы очень длинные, промыть сложно.

Чего потерла - а у дочери вместо рук култышки, до спины не дотягиваются? И вообще, мыть волосы и при этом увидеть лобок - это ж как извращаться-то надо. Семья уродов, одним словом - одна дочь голую разглядывает во все щели, вторая это безумной мамаше позволяет.

Гость
#17
Гость

Мондовошки не заводятся, как у тебя

Я ей писю помила

Гость
#18

Здравствуйте.А зачем они бреют лобок?Сексуальность женщины именно и заключаетя в скрытии этого органа.Все сокральное должно быть прикрыто,да и зуд и раздражение вновь растущих волос приносит дискомфорт.Заодно можно и голову побрить.Вы правильно сделали,что выбрасили станки.

Евген
#19

Перед отъездом в отпуск мне приходиться брить своих сестёр-родных и двоюродных,дочек-везде.Пришла,разделась,глаза закрыла-брей меня!Брить приходится всё-ноги,руки,подмышки,лобок-они там в отпуске кто на нудисткий пляж,кто на обычный пляж.Но все хотят выглядеть красиво!Только жена едет в отпуск не бритая/мохнатая!(Самое интересное-сами себе или друг другу они не хотят брить!)

#20

Наша доча в 13 лет начала брить ноги, подмышки, письку. Учил брить папа. Первое время сам брил, потом дочка уже сама. Только в промежности возле губок зовёт папу побрить, боится порезаться. Уже 14 лет Машке, а папу так и не стесняется и полностью ему доверяет, после душа до сна голышом по дому ходит.

Гость
#21
Ирина

Наша доча в 13 лет начала брить ноги, подмышки, письку. Учил брить папа. Первое время сам брил, потом дочка уже сама. Только в промежности возле губок зовёт папу побрить, боится порезаться. Уже 14 лет Машке, а папу так и не стесняется и полностью ему доверяет, после душа до сна голышом по дому ходит.

Доверительные отношения папы и дочки а ваша дочка часто бреет