Гость
Статьи
Как отпроситься у мамы …

Как отпроситься у мамы пойти гулять с мальчиком,

который на 2 года старше? Мне 13, в этом году исполниться 14. Ему в этом году уже исполнилось 16. Я не знаю как сказать маме, что пошла с ним гулять, она даже не знает его. У меня есть друг(в одном классе,одногодка), она его хорошо знает, поэтому про него я говорю спокойно «алло, мам, я пошла гулять с *******». Был раньше ещё один друг(тоже в одном классе), но про него я никогда не могла сказать, хотя она тоже хорошо его знает. Я не понимаю её, то она говорит «жених что ли твой?», то говорит «ну парень конечно рановато» с добрым лицом и голосом. Короче я не знаю как отпроситься пойти с ним гулять. Я никогда не отпрашиваюсь с кем то, но ставлю в известность. Думаю в таком случае надо отпрашиваться уже...

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, так же поставь в известность.
Как и любой родитель расспросит из любопытства. 2-3 года небольшая разница. Вот лет 10 заставили бы волноваться.
Если о чем-то стесняешься ей рассказывать, то прямо так и говори *давай пока закроем эту тему. Я стесняюсь таких разговоров/мыслей"

#2

Привиди его к маме, Фио запиши, с фоткай, еще номер маме его скинь, вот тогда и отпустит маман)))

Гость
#3

Рано тебе с парнями гулять.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: