Гость
Статьи
Однажды мы целовались.

Однажды мы целовались.

Мне 12. Моему лучшему другу 16. Однажды мы целовались. Что это значит? Как я буду смотреть своему парню в глаза?)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эммм... Чта? 😕

Юлия
#2

Ничего такого, целовались и всё. Сколько у тебя еще таких поцелуев в жизни будет... А то, что он старше тебя - это только прекрасно, так и должно быть. Лучше если твой парень будет тоже старше, и такая разница возрастов - это очень даже нормально)

Юлия
#3
Юлия

Ничего такого, целовались и всё. Сколько у тебя еще таких поцелуев в жизни будет... А то, что он старше тебя - это только прекрасно, так и должно быть. Лучше если твой парень будет тоже старше, и такая разница возрастов - это очень даже нормально)

У меня кстати разница примерно такая же была, мне 13, ему 16, когда начали встречаться))) А в 15 я уже замуж за него вышла)

Гость
#4

Все, ты больше не девственница, замуж никто не возьмёт ))

Гость
#5

не знаю
я первый раз целовалась в 17, с тем кто замуж позвал, но я тогда себя оч молодо ощущала)))

Юлия
#6
Гость

не знаю я первый раз целовалась в 17, с тем кто замуж позвал, но я тогда себя оч молодо ощущала)))

Когда целуешься, ощущаешь себя молодой; когда выходишь замуж, наоборот ощущаешь себя слишком взрослой)) У меня была прическа, в которой я выглядела лет на 20)))

#7

Ну поцеловались и все.Ничего смертельного.Правда я бы не советовала бы тебе целоваться в таком возрасте.Потерпела бы хотя бы до 14 или 16 лет

Юлия
#8
teara6815

Ну поцеловались и все.Ничего смертельного.Правда я бы не советовала бы тебе целоваться в таком возрасте.Потерпела бы хотя бы до 14 или 16 лет

Еще уж с поцелуями терпеть до 14 а тем более до 16 лет, ну вы даете)))) Зачем так себя ограничивать. Я в 14 уже забеременела, причем сознательно, а вы не целоваться до этого возраста предлагаете, фантазерка))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: