Гость
Статьи
Проблемы с отчимом

Проблемы с отчимом

У кого такое было?Как справлялись?
Отчим как сошел с ума.Начал на меня орать,прям ненавидит меня.То есть,когда можно уйти от конфликта,он доводит меня до слез и истерики.У нас с мамой был кофликт,он забегает в коинату,начинает на меня орать матершиными словами.Причем мама стоит и молчит.К слову,я нормальный ребенок,учеба на первом месте,не пью,не курю,паоня нет.Конфликт был на бытовую тему.Я почувствовала себя ненужной.Так хочеться,чтобы рядом был человек,который защитит меня от ужаса.Мне осталося 2 года и я еду учиться в другой город.Не хочу рыться в подроьностях,но у него ко мне прям ненавить проснулась.Как после этого себя вести?От мамы я такого не ожидала.Стоять молчать,когда отчим перешел границу.

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а сколько вам лет? Обычно подростки ведут себя неблагодарно по отношению к родителям-капризные, грубые и хамовитые. Извините, если не в точку. Скандал из-за чего загорелся с мамой, конкретно поделитесь, пожалуйста.

Марина
#2
Гость

Автор, а сколько вам лет? Обычно подростки ведут себя неблагодарно по отношению к родителям-капризные, грубые и хамовитые. Извините, если не в точку. Скандал из-за чего загорелся с мамой, конкретно поделитесь, пожалуйста.

Не хочу лезть в подробности,но написала же,что он стал последние время меня не навидить.Конфликт бытовая сфера-посуда.Я думаю можно было обойтисть без слов с*ука,что из тебя вырастет.К слову,сам является донором сп*ермы,даже у дочки не спрашивает как год учебный закончила

Гость
#3

Ну что я могу тебе сказать. Демон орудует

Гость
#4

У меня был отчим. Относился ко мне хорошо. Я относилась к нему с уважением и всегда спрашивала его совета. Всегда хотела жить отдельно и он это знал.

Гость
#5

Почти все такие матери, при выборе между ребенком своим и штанами, выберут штаны. А истории когда отчим насилует, но мать не верит полно, просто такие не матери, автор, где ваш отец настоящмй? Я вообще не щнаю кем надо быть, чтобы позволять материть своего ребенка кому-то, еще из-за посуды. Вы не молчите, а так и скажите этому козлу, что он права не имеет орать на вас, даже если и содержит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: