Гость
Статьи
Стесняюсь своего стиля

Стесняюсь своего стиля

У меня половина волос покрашены в неоново-зелёный цвет.Люблю под волосы делать яркий макияж,чтобы все смотрелось гармонично:зеленые тени и яркие красные губы.Но живу в маленьком городке,все вокруг оглядываются,потому действительно таких единицы в нашем городе.Мне 17,просто очень люблю ярко одеваться и делать всякие штуки,это как-то поднимает настроение.Но вечно ко мне пристают люди,друзья со мной стесняются гулять,другие боятся ко мне подойти.Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Мне 30, я тоже так делаю, но я себя не стесняюсь, я кайфую со своих синих волос ( при том что я офисный работник) А ты, если так паришься о том , что скажут другие значит не крась волосы в яркие цвета. Тут либо ты себя принимаешь, либо нет.

Гость
#2

Носите, что нравится, делайте с собой что хотите, к чему душа лежит. Вы у себя одна. Мне, например, нравятся платья с пелериной, банты, кружева. Кто-то любит спортивную одежду, кто-то - меха. Пусть у вас будет свой Стиль. Это отражает вас и ваше состояние в данный момент, позволяет выражаться. А побыть серой массой вы всегда успеете.

Гость
#3

Значит, это не ваш стиль.

Гость
#4

Это, действительно, бывает проблемой. Люди ожидают шаблонности или у них сразу дорисовывается какая-то нехорошая картинка. Тут уж решайте сами, что важнее для вас: быть как все и не испытывать подобных проблем или грести против течения.

Гость
#5

Ты выглядишь как комментаторша 1, а она выглядит как клоачная жаба со своими патлами

Гость
#6

Причем тебе еще простительно. 17 лет все же. А она в 30 - мдаааа... Видимо по развитию так и осталась 12-летней

#7

Тебе походу не очень нрав твой стиль, раз бошься, что подумают люди. Помню как в 19 я покрасила волосы в синий цвет - не нравилось никому, но главное МНЕ нравилось, и я была довольна-довольной

#8

Если стесняешся значит стиль не твой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема