Гость
Статьи
Хочу дружить с …

Хочу дружить с мальчиком

Привет! Мне почти 14 лет. Хожу в 8 клас. В младших класах не умела держать язык за зубами и постоянно лезла во всё споры. Вообщем-то меня никто не обижает, нормально общаюсь с однокласниками, но все равно осталось старое пятно. Значит, у нас есть девочка Инна (она с нами с 6-7 класса). У неё идеальное общение со всеми мальчиками, да и с девочками вроде тоже норм. Она постоянно в кругу внимания мальчиков, они её ценят как подругу, никто ей плохого слова в лицо не скажет. Но я заметила что она подлиза и иногда лицемерка. Постоянно всем льстит, даже учителям. С класухой они вообще как подружки. Был случай когда она с ней сидели и всех обсуждали, она как стукач. САМА ТЕМА: к нам пришёл новый мальчик (её друг). Он меня очень заинтересовал, вот какой-то он не такой как все. Хотела бы с ним дружить, общаться...но не знаю как это сделать. У него есть, как я поняла, две подружки. Они постоянно вместе, шутят, разговаривают, обнимаються и тд. Я стараюсь постоянно к ним подходить, что-то спрашивать, хоть даже не знаю на какую тему. Но чувствую себя лишней какой-то, вообще не вливаюсь. Короче, помогите любыми советами!!!!!

Лора
6 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Не такой как все)))
Ещё и обнемается с девчатами?

Странный пацанчик
Челка цвета сакуры
В бой, самураи!

Сумрак
#2

Ладно если серьёзно, то общение должно быть легкмэ м и не навящевым. У них уже сложилась своя банда. Так что трудно будет туда попасть. А главное за чем? Скоро вас жизнь разбрасает по сторонам.

#3
Сумрак

Ладно если серьёзно, то общение должно быть легкмэ м и не навящевым. У них уже сложилась своя банда. Так что трудно будет туда попасть. А главное за чем? Скоро вас жизнь разбрасает по сторонам.

8 класс ещё всего. Не скоро разбросает то.

#4

Привет Лора. Ну а с тобой то они как общаются вообще? Мальчик этот общался с тобой. К тебе то он как относится?

Гость
#5

Не знаю, должен быть способ. Капля камень точит.

Сумрак
#6
Корнет

8 класс ещё всего. Не скоро разбросает то.

Ну если после 9 класса. То уже скоро. А в 10, 11, их могут по классам разбить, типа оставшихся, так что всё может быть