Гость
Статьи
Никто мне не верит

Никто мне не верит

Привет, уважаемые вуманосцы :)
Столкнулась с очень обидной ситуацией. Надеюсь на поддержку с вашей стороны и дельный совет.
Недавно я написала олимпиаду на самый высокий бал. Так как я не являюсь отличницей и вообще довольно непримечательная личность никто мне не поверил. Абсолютно все классы сказали, что скорее всего я списала с телефона.
Но я думала своими мозгами и честно отвечала на вопросы.
Сталкивались ли вы с подобной ситуацией? Если «да», то как реагировали на это?
Знаю, проблема очень подростковая. И возможно вопросы про залетевших девочек будут более актуальны. Но попытаться стоит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по слову "вуманосцы", олимпиада была не по русскому языку.

Гость
#2

Ты фсе вреш

Камилка
#3

Не обращай внимание

Гость
#4
Автор

Привет, уважаемые вуманосцы :)
Столкнулась с очень обидной ситуацией. Надеюсь на поддержку с вашей стороны и дельный совет.
Недавно я написала олимпиаду на самый высокий бал. Так как я не являюсь отличницей и вообще довольно непримечательная личность никто мне не поверил. Абсолютно все классы сказали, что скорее всего я списала с телефона.
Но я думала своими мозгами и честно отвечала на вопросы.
Сталкивались ли вы с подобной ситуацией? Если «да», то как реагировали на это?
Знаю, проблема очень подростковая. И возможно вопросы про залетевших девочек будут более актуальны. Но попытаться стоит

Им хочется верить, что вы списали. Переубедить нет шансов. Просто НАГЛО гордитесь и посмеивайтесь. Пусть хоть лопнут от зависти :)))
Поймите, проблема не в вас, а в них.

Гость
#5
Гость

Им хочется верить, что вы списали. Переубедить нет шансов. Просто НАГЛО гордитесь и посмеивайтесь. Пусть хоть лопнут от зависти :))) Поймите, проблема не в вас, а в них.

На любые выпадки так и говорите, я не списывала, но если тебе от этого жить легче, то думай так.

Гость
#6
Гость

Судя по слову "вуманосцы", олимпиада была не по русскому языку.

То что у вас нет чувства юмора и самоиронии. Не мои проблемы.

Гость
#7
Гость

То что у вас нет чувства юмора и самоиронии. Не мои проблемы.

а что ваши проблемы? то, что ДРУГИЕ люди верят или не верят чему-то?

Гость
#8

У меня на подобие было. В 10м классе контрольная по алгебре, написала на "4", т.к. именно ту тему поняла хорошо, а в целом, у меня не математический склад ума и оценки были не очень. Училка не поверила, что я сама и поставила "3", было обидно, но никуда не пошла жаловаться и забила. Было это 100 лет назад, сейчас мне 37 лет

Vi
#9

У меня мальчик на репетиторстве по матеше. С 2 вытянула на 4. Училка вызвала родаков и сказала - ваш сын стал списывать. Все попытки объяснить, что он стал учить - мимо. Пришлось мужа (мне) подключать. Он через упробр надавил на директора школы - разрулили.

Гость
#10

:))))

Вуманосца жона
#11

Шлите всех в сад!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: