Гость
Статьи
День рождения на 1000 …

День рождения на 1000 рублей

Мне через несколько дней 15, планах отпраздновать с единственной подругой. Но как... родители подарят 1 руб. Какие варианты? Может просто забить, не праздновать и сидеть дома?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, в 15 лет, думаю, можно скромно отметить на 1000. Ну, например, сходить в пиццерию.

Гость
#2

Ой даже не знаю. Это мало. Я бы не стала праздновать тогда вообще. Лучше купите себе косметики или ещё что-то. Подруга пусть не обижается! Приглашать на д-р одного человека это странно и скучно, лучше вообще никого. Просто съездите в магазин в д-р и купите косметики себе!

Гость
#3
Гость

Ну, в 15 лет, думаю, можно скромно отметить на 1000. Ну, например, сходить в пиццерию.

Ну или если уж так хотите с подругой, то вот вариант тоже ничего.

Гость
#4

Может маме предложить устроить ДР дома ,и подругу к себе пригласите и денюжку сьэкономите

Гость
#5

Пиццу закажи, пироженок купи, пригласи подружку и весь вечер смотрите фильмы, танцуйте, дурачьтесь под музыку.

Гость
#6
Гость

Ну или если уж так хотите с подругой, то вот вариант тоже ничего.

И что они там купят? Пицца приличная рублей 700 стоит. Не проще в магазе затарится на всю сумму и дома отметить?

Гость
#7

На 1000 рублей купила бы себе чего-нибудь.

Гость
#8

Зай, ничего ты себе на тысячу не купишь нормального, а себе и подруге праздник устроить можно. В любом фастфуде - это будет праздник живота, в киношку сходите с попкорном, в зоопарк. Когда у нас с подругой было на двоих тысяча рублей, мы были богатые и счастливые 😂

Гость
#9

А мама может испечь что то к чаю,или ей совсем наплевать на дочь?

Медуза
#10

Отметить надо бы. Если вы питаетесь обычно по столовкам и кафешкам, то интереснее купить продукты и самой приготовить домашнюю еду- типа любимого тортика, салатик а, пары стейков....
А если вы обычно едите дома, то лучше выйти в кино- кафе+красиво одеться и устроить фотосессию.

Гость
#11
Гость

А мама может испечь что то к чаю,или ей совсем наплевать на дочь?

Ну или папа, например.

Гость
#12

Зачем вообще его праздновать? тем более денег нет. Лучше купите что-нибудь себе на эти деньги и отложите, подкопите.

Гость
#13
Медуза

Отметить надо бы. Если вы питаетесь обычно по столовкам и кафешкам, то интереснее купить продукты и самой приготовить домашнюю еду- типа любимого тортика, салатик а, пары стейков....
А если вы обычно едите дома, то лучше выйти в кино- кафе+красиво одеться и устроить фотосессию.

Не думаю, что семья с такими доходами питается по кафешкам.

Гость
#14
Гость

И что они там купят? Пицца приличная рублей 700 стоит. Не проще в магазе затарится на всю сумму и дома отметить?

Да ладно вам. За 350-450 вполне можно пиццу взять. Только идти надо, конечно, не в ресторан, где еще и пиццу делают, а именно в обычную пиццерию. Плюс такие заведения часто проводят акции, например, пицца в подарок именинникам. На пиццу, напиток и мороженное двум девочкам 1000 вполне хватит.

#15

Привет,instagram дарит подарки! Получи 1000 руб. за регистрацию и возможность зарабатывать на лайках в Instagram! -> https://like-won.icu/liketime

Гость
#16

А чО так "многА" то дали?://

Гость
#17

Ну я даже не знаю....как обычно нищеброды отмечают праздники? Покупают ягу и слоняются по району?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: