Гость
Статьи
подружиться не с кем

подружиться не с кем

Сразу простите за ошибки.
Есть у меня одногруппница (мы с ней как бы дружим) вот сидим вместе и все такое. Но с нами общаются два наших одногруппника.
Сидят они сзади нас и меня это бесит, ей об этом говорила ещё с начала года , что не хочу чтоб они всегда сидели сзади нас. Сначала вроде все было норм, но потом они опять стали сидеть сзади нас , она им сама сказала, чтоб они сидели сзади нас.
Когда перемена на 5-ку она постоянно с ними , проворачивается к ним . Мне становится обидно. Т.е когда ей нужна помощь она бежит , звонит МНЕ (на счёт этого я ей тоже говорила , когда ей опять понадобилась моя помощь), а потом типа общается на отвали (мы общаемся норм вроде хз).
Сейчас у меня тоже проблемы (помощь ее мне уж точно не пригодиться) . Обидно , то что хоть бы поддержала (в ответ ну ты чё это всего лишь болячка пфф , на минуточка Мне просто БОЛЯЧКА Б**Ь) .
Иногда она даже орет(обзывается) на меня , я обижаюсь бл а как тут не обижаться когда на тебя орут из за пустяка . Друзей в группе у меня нет , ну я общаюсь с ними , а вот подружиться не с кем не смогла кроме нее.
Я стеснительная в плане знакомств, но не серая мышь типа . Что делать ???

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На улице много бомжей, подружись с ними, они будут тебе хорошими собеседниками и досуг интересный организуют :)

#2

Привет,instagram дарит подарки! Получи 1000 руб. за регистрацию и возможность зарабатывать на лайках в Instagram! -> https://like-won.icu/liketime

Гость
#3

Зачем они тебе нужны, займись спортом, одевайся хорошо, начни лучше учиться, стань не многословной, когда ты одна получай от этого кайф, зачем тратить свою энергию пустую на болтовню и ты заметишь как ты начнешь привлекать внимание других людей..они словно мотыльки будут лететь на свет и пытаться с тобой поговорить

Сумрак
#4

Ветвям бонсая
Нельзя давать свободу
Как и школоте

А.
#5

Ну так сведите общение на нет. По-моему, уж лучше никак, чем вот так.

#6

Расскажи подруге о своей проблеме.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: