Гость
Статьи
Я в 11 классе и мне …

Я в 11 классе и мне нравится мой одноклассник

Мы знакомы с 1 класса. И с 8-9 класса наш класс стал очень общительным и дружным. Но вот в 11 все друг друга любят и уважают.
С августа я ходила в школу, для оформления бумаг и так далее. И не раз видела ЕГО, во мне что то ёкнуло и именно с августа он стал мне нравится. Самое пугающее это то, что с каждым днем мои чувства сильнее. Я постоянно думаю о нем. Мы не особо общаемся. Но я достаточно общительная, поэтому не раз разводила его на разговор. Первый раз когда мы говорили, нашей темой были «отношения». И что меня очень поразило это то, что мы просто одинаковы в смысле отношений. Он очень милый и заботливый. Это меня до безумия зацепило. Он с виду вроде не романтичный, но пообщавшись, даже час я поняла насколько он классный парень. Мы сходимся во мнениях. Были моменты, когда он говорил, что от меня приятно пахнет или я хорошо выгляжу. Или когда я была без настроения, он интересовался все ли хорошо со мной. Не раз писал в соц сетях, чтобы я шла спать и тд.
Моя подруга заметила, что он вроде как не ровно дышит ко мне. И на одном уроке его «задел» словами другой одноклассник, а я в шутку сказала «только не обижайся на него», после моих слов он сказал «Блин обними меня». Я расценила это как шутку, но подруга начала гуглить признаки, что я нравлюсь ему.
Я стала ощущать взгляды и обращать на это все внимание, и вроде я начала в это верить, он перестал обращать внимание. Я не знаю с чем это связано. Мне он очень нравится. Что вы можете посоветовать?

2828383
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото автора не разобраться

Сумрак
#3

Шо, шо. Ничего. Гуляйте после школы вместе. Обсуждайте куда пойдёте, вдруг вместетпоступать будете. Там в институте и ароверите ваши чувства. А сейчас вы если по уму то сопливые, а если без ума то нкуоторые д.у.ры, из млих знакомых в 11 классе уже родили.

Гость
#4

Советую. Готовьтесь сдавать ЕГЭ!

Яна
#5

Проявлять инициативу самой, если он не может. По твоим словам ты ему нравишься, просто стесняется может или думает что он тебе не интересен. Покажи ему, что он тебе нравится