Гость
Статьи
Нравлюсь или просто …

Нравлюсь или просто смеётся надо мной?

Итак, привет девчули. Вопрос самый распространённый, особенно в моём возрасте. Мне 15, нравится парень(мой одноклассник). Итак, с чего всё началось, вкратце. В 8 классе нас посадили вместе, и пошло поехало. И я влюбилась, в его манеру речи, юмор, взгляд и даже подколки. С 8 класса он мне до сих пор нравится. Вот только понять не могу, нравлюсь ли я ему? Прошу совета, вот пару моментов: Сижу на уроке, никого не трогаю и он начинает орать, типо «Вот, Лиля я тебя люблю; выходи за меня и всякую такую ***. Очень часто меня обсирает, и задевает, вообще не понимаю почему Когда я грустила, он орал на весь класс : «Лиля, не грусти» много раз. Бывало видела как смотрит на меня И вот не понимаю я вообще его, то он сам ко мне лезет, то берет посылает и оскорбляет(причем это может происходить за несколько минут). Бывает говорит такие глупости(тип пошли домой вместе, садись со мной за парту, и тд) и когда я соглашаюсь он говорит, ты чё дура, я пошутил. Очень неприятно. И да, он знает то что мне нравится. И вот такое отношение вообще не понимаю, либо он просто смеется надо мной либо я ему реально нравлюсь. Но ведь в классе есть другие девочки(допустим, на уроке многие девочки сидели в телефоне, но именно мне он кричал не сиди в телефоне много-много раз), сзади подходит и по попе даёт и всё сваливает на других. Много что можно рассказать. Но бывает итак что может сказать мне «Рот закрой», дурой, шл назвать, и ещё как-то грубо оскорбить. И делает он это когда рядом его друг/друзья.

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Об учебе лучше думай!

Лиля
#2
Мой господин

Об учебе лучше думай!

Я попросила совета, и что думаете на этот счёт. А таких как вы, которые и пишут «лучше об учёбе думай, иди занимайся, сейчас не об этом думать надо» прошу пройти время и не тратить время ни своё ни моё время.
А с учебой у меня всё очень хорошо! 👌🏿

Shelly
#3

Эта симпатия пройдет, отвечаю. Я недавно закончила универ, но в памяти еще свежи воспоминания школьных лет, и твоя история так похожа на мою. Тоже был одноклассник, который мне нравился, "вечный" мой сосед по парте, и я ему нравилась. Он об этом не говорил открыто, но на дискотеках звал периодически танцевать, на день СВ дарил валентинки, бывало. Но при этом он меня так з**бывал зачастую, и подкалывал, и во время урока локоть толкал, пока я писала, при других обожал меня дразнить, хоть и ш**й и тп не обзывал никогда, а вне школы мы не общались с ним. К концу школы мы вообще стали чуть ли не врагами, и я откровенно его ненавидела. Хотя изначально в средней школе влюбленность была крышесносящая :)
А вообще, когда тебя парнишка так хуес*сит, да при всем классе, это говорит лишь о том, что он ***, а не о том, что ты емв нравишься. И в следующий раз, когда он даст тебе по ***, рекомендую дать ему по роже. Без обид, но судя по твоему рассказу он вряд ли тебя уважает, так что, может, такие знаки "внимания" он и будет дальше оказывать (ему определённо льстит то, что он тебе нравится), но до серьёзных встречаний вряд ли дойдет когда-нибудь.

Гость
#4

Нет не нравишься. Ему просто льстит, он "собирает лайки", не более. Если бы серьёзно нравилась, боялся бы, что посмотришь криво, а у него в отношении тебя никаких берегов. Совет: завязать с этой симпатией.

Лиля
#5
Shelly

Эта симпатия пройдет, отвечаю. Я недавно закончила универ, но в памяти еще свежи воспоминания школьных лет, и твоя история так похожа на мою. Тоже был одноклассник, который мне нравился, "вечный" мой сосед по парте, и я ему нравилась. Он об этом не говорил открыто, но на дискотеках звал периодически танцевать, на день СВ дарил валентинки, бывало. Но при этом он меня так з**бывал зачастую, и подкалывал, и во время урока локоть толкал, пока я писала, при других обожал меня дразнить, хоть и ш**й и тп не обзывал никогда, а вне школы мы не общались с ним. К концу школы мы вообще стали чуть ли не врагами, и я откровенно его ненавидела. Хотя изначально в средней школе влюбленность была крышесносящая :)
А вообще, когда тебя парнишка так хуес*сит, да при всем классе, это говорит лишь о том, что он ***, а не о том, что ты емв нравишься. И в следующий раз, когда он даст тебе по ***, рекомендую дать ему по роже. Без обид, но судя по твоему рассказу он вряд ли тебя уважает, так что, может, такие знаки "внимания" он и будет дальше оказывать (ему определённо льстит то, что он тебе нравится), но до серьёзных встречаний вряд ли дойдет когда-нибудь.

Спасибо большое, прислушаюсь к вашему совету.
Так я уже давала ему по его «личику», и говорила отвали от меня. Он говорит лишь одно: «я и не пристаю».
Ну мне тоже так кажется, что это просто симпатия. Ибо когда мы не в школе, я редко о нём думаю. Но ещё и бывают случаи когда он мне помогает, там допустим с тестом. Но неприятных случаев больше всё-таки.
Ещё мне кажется что он просто хочет обратить на себя моё внимание, я иду за ним он мне двери закрывает, или же пишет мне о том чтобы я в класс пришла...

Гость
#7

Имейте честь и достоинство! Вы позволяете какому то сопляку вас оскорблять и унижать(по попе давать) что Вы пристали к нему как собачка? Оставили бы вы его в покое,вели бы себя достойно,не позволяли бы к себе такое низкое отношение,глядишь,он бы сам к вам потянулся. Девушкам парни имеют такое же отношение,которое девушка сама позволяет. Если она серьезная порядочная,никто не посмеет стебаться над ней,а если показывает свою легкомысленность,то уважения не ждите. С малых лет не надо превращаться в ***** И да,мне противно было читать ваш пост.

Лиля
#8
Гость

Имейте честь и достоинство! Вы позволяете какому то сопляку вас оскорблять и унижать(по попе давать) что Вы пристали к нему как собачка? Оставили бы вы его в покое,вели бы себя достойно,не позволяли бы к себе такое низкое отношение,глядишь,он бы сам к вам потянулся. Девушкам парни имеют такое же отношение,которое девушка сама позволяет. Если она серьезная порядочная,никто не посмеет стебаться над ней,а если показывает свою легкомысленность,то уважения не ждите. С малых лет не надо превращаться в ***** И да,мне противно было читать ваш пост.

Уж поверьте, честь и достоинство я имею! Когда меня не на шутку разозлят, то я становлюсь таким человеком, каким свет не видел. И постоять за себя могу. Я просто спросила, как вы думаете нравлюсь ли ему или просто стебет и всё. Если было противно читать, могли и не продолжать)