Гость
Статьи
Обижают в колледже

Обижают в колледже

Я учусь на 1 курсе ушла после 9-ти класов ,есть один мальчик вечно говорит что я страшная и с ним вся группа ,с ними и девочки,то жирная хотя вес 56 рост 175.Единственное только не подтянутый живот ,выглядит он плоский просто когда без одежды немного заметно ,а они вечно придираются ,я не знаю как реагировать,уходить не выход,придираются почти ко всей группе по очереди ,но главный тот мальчик

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай внимания, или хотя бы делай вид что тебе пофиг. Им важна реакция человека, не будут ее получать, надоест, выберут другой объект и от тебя отстанут.

Гость
#2

Даже не уходи из колледжа,из-за какого-то козла недоумка.
Не обращай внимание на него,скорее всего он первый из учебного заведения вылетит.
Если мешает учиться поговори с ним..
Когда я была студенткой,у нас похожий мальчуган был. Тоже лез ко всем,так как он лез ко всем его успеваемость упала,и его выперли сразу после 3х месяцев учебы.

Гость
#3

И что? Ты учишься в ПТУ, куда все *** сгоняют не способное к умственному труду.

гость
#4

запишитесь на курсы зубодробильной самообороны для женщин, будете приёмы на этих оклунках отрабатывать, сразу начнут лебезить... ну или встретят вас где-нибудь толпой, хотя врядли, они все трусливые по сути своей.

Илья Муромец
#5

Скажи, что у него нос картошкой, *** гормошкой. И если не отъебется, то ты свернешь ему его в узелок. Надо давать отпор, иначе загнобят.

Гость
#6

И животик получай, что бы не к чему было придраться. Найди у него какой то недостаток и смейся над ним в ответ.

Гость
#7

Уппс, животик подкачай)

Гость
#8
Гость

И животик получай, что бы не к чему было придраться. Найди у него какой то недостаток и смейся над ним в ответ.

Я занимаюсь этим ,он плоский полностью дряблости только под одеждой

Гость
#9
Илья Муромец

Скажи, что у него нос картошкой, *** гормошкой. И если не отъебется, то ты свернешь ему его в узелок. Надо давать отпор, иначе загнобят.

Возьму на заметку

Гость
#10
Гость

И что? Ты учишься в ПТУ, куда все *** сгоняют не способное к умственному труду.

Вы хотите сказать что туризм -это ПТУ?У меня с умственным трудом всё очень хорошо.

Гость
#11
Гость

И что? Ты учишься в ПТУ, куда все *** сгоняют не способное к умственному труду.

Работаю в колледже преподавателем и подтверждаю , что 90% там одни имбецилы.и не важно, туризм это или информационные технологии.

Илья Муромец
#12
Гость


Работаю в колледже преподавателем и подтверждаю , что 90% там одни имбецилы.и не важно, туризм это или информационные технологии.

Так ты учишь имбецилов? Занятно)) А что профессором в элитный университет не взяли!?

Гость
#13
Илья Муромец

Так ты учишь имбецилов? Занятно)) А что профессором в элитный университет не взяли!?

Я и там, и там работаю, у нас все в одном здание, университет и колледж при нем

Гость
#14

Я тоже училась в колледже, там одно бы.д.ло :( Сочувствую, автор. Нормальным людям там тяжело.

Гость
#15
Гость

Работаю в колледже преподавателем и подтверждаю , что 90% там одни имбецилы.и не важно, туризм это или информационные технологии.

Преподаватели так не говорят о студентам,не важно какие они плохие иди хорошие. Вы за денежку любого полюбите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: