Гость
Статьи
Учительница посадила …

Учительница посадила со мной того,кто не нравится мне

Он постоянно мешает мне.На контрольной каждую секунду спрашивает:"А как это писать?А как это делать?А что надо делать?А зачем?А что?А почему?А где?"Просто БЕСИТ УЖЕ.А у меня характер такой,что я не могу сказать ему:"Отвали,от меня,делай контрольную сам!"Поэтому мне приходится решать два варианта за урок.А это сложно.Изза него я не очень хорошо написала сегодня контрольную.Надеюсь,что хоть четыре будет,а то и три могут поставить.У меня по этому предмету всегда одни пятерки были,контрольные всегда хорошо писала.А теперь он мне мешает и будет мешать еще очень долго.Пересаживать нас учительница отказывается Что делать?Я не могу так уже.

...
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему он тебе не нравится? От него воняет потом? Это про него вчера речь шла здесь? Он долго лизал тебе? Ты затыкала нос в этот момент или просто задерживала дыхание? В общем, вопросов много! Пока что на эти отвечай

...
#2

А еще он курит на каждой перемене.Я запах сигарет терпеть не могу.Рядом с человеком,который недавно курил даже пять минут простоять тяжело для меня, п тут ВОСЕМЬ ЧАСОВ сидеть рядом с ним.

Гость
#3

Игнорировать. Не будешь помогать - он не будет просить

Гость
#4

Либо скажи родителям, пусть придут поговорит с учительницей. То, что тебе человек мешает во время учебного процесса - не норм. Вообще все эти рассаживание по списку напрягают. В школе и так радостей мало, ещё и сидеть с кем попало приходилось

Гость
#5
...

А еще он курит на каждой перемене.Я запах сигарет терпеть не могу.Рядом с человеком,который недавно курил даже пять минут простоять тяжело для меня, п тут ВОСЕМЬ ЧАСОВ сидеть рядом с ним.

А сына с синдромом дауна ты уже отдала, школьница недоделанная и не лень же корявые разводки строчить

#7

Раньше был такой педагогический метод - подсаживать двоечника к отличнику.
Если уж совсем никак у вас не получится, то слегка снизьте планку по поведению и на уроках старайтесь нервировать учительницу, и помогать вам другим ученикам. только осторожно.
Надо дать понять учительнице, что пересаживание только ухудшило ситуацию. Тогда она возьмется за ум и посадит человека с тем, с кем он найдет общий язык, в отличии от вас.

Гость
#8

Просто пересядьте на другое место, без разрешения. Не будет она вас с силой тянуть на место

Гость
#10

Я так просидел 7 лет за одной партой с девочкой. Сидели с первого класса за первой партой. Точкой предела для меся стал тот факт что на уроке иностранного языка она списала у меня, ответила с тетрадки и ей поставили 9 по 10ти бальной системе. Следом был я, ответил и мне поставили 6 =) спросил учительницу по каким критерия происходит оценивание учеников, почему одному 9 а другому 6 за один и тот же ответ и перевод. На что мне сказали что я списал, и вообще я вытягиваю её предмет только благодаря соседке по парте. Я говорю - Ира, может прояснишь ситуацию, она молчит. Я говорю окей, не вопрос другое задание любое давайте я без тетрадей отвечу. На что мне указали на дверь за срыв "учебного процесса". После этого урока я вернулся в класс и попрасил соседку освободить мою парту)) далее до 12го класса сидел всегда сам.

Гость
#11

Ты же не для него учишься. Если пересядишь ничего не изменится. Ему сколько лет? Если маленький лучше быть по лояльней. Хотя без него с мамой можно подойти к учительнице и попросить не садить с тобой, чтобы он не слышал.

Гость
#12

Ирина
[1370662557] – Сегодня, 20:23
Можете поливать меня грязью,возможно я этого заслуживаю.Только я хочу спросить у вас,что бы вы сделали в моей ситуации?Не то,что люди " должны делать",а что бы сделал конкретно ты?Я мать одиночка.У меня два сына,одному 7,другому 12.Мой муж 3 года назад погиб в результате несчастного случая.Хотя,я думаю это было не случайно,он сделал это изза нашего семилетнего сына.Когда я была беременна нас предупреждали,что ребенок родится с синдромом Дауна.Мы думали справимся,но он родился с тяжелой формой заболевания.Он никогда не сможет стать лучше,чем сейчас.А сейчас он...не представляет собой ничего.У него нет самосознания.И никогда не было.Его глаза всегда смотрят в одну сторону.Он не реагирует на звук,прикосновения,боль.Сам он не может абсолютно ничего.Кислород и еда подается ему через трубки.Он всегда в подгузниках.Он не издает никаких звуков.Будучи младенцем он ни разу не заплакал.Я хочу сказать,что переживаю не изза того ,что мне достался инвалид,а изза того,что это...создание...отнимает у меня все мое время и не делает абсолютно НИЧЕГО.Мне не то что достался неидеальный ребенок,я вообще не получила ребенка.Я не люблю его.У него нет ни личности,ни характера.Мне не за что его любить.Ради ребенка я бросила юрфак и карьеру,а вместо ребенка получила овощ.

Автор, циферки, палево)

...
#13
Гость

Ирина
[1370662557] – Сегодня, 20:23
Можете поливать меня грязью,возможно я этого заслуживаю.Только я хочу спросить у вас,что бы вы сделали в моей ситуации?Не то,что люди " должны делать",а что бы сделал конкретно ты?Я мать одиночка.У меня два сына,одному 7,другому 12.Мой муж 3 года назад погиб в результате несчастного случая.Хотя,я думаю это было не случайно,он сделал это изза нашего семилетнего сына.Когда я была беременна нас предупреждали,что ребенок родится с синдромом Дауна.Мы думали справимся,но он родился с тяжелой формой заболевания.Он никогда не сможет стать лучше,чем сейчас.А сейчас он...не представляет собой ничего.У него нет самосознания.И никогда не было.Его глаза всегда смотрят в одну сторону.Он не реагирует на звук,прикосновения,боль.Сам он не может абсолютно ничего.Кислород и еда подается ему через трубки.Он всегда в подгузниках.Он не издает никаких звуков.Будучи младенцем он ни разу не заплакал.Я хочу сказать,что переживаю не изза того ,что мне достался инвалид,а изза того,что это...создание...отнимает у меня все мое время и не делает абсолютно НИЧЕГО.Мне не то что достался неидеальный ребенок,я вообще не получила ребенка.Я не люблю его.У него нет ни личности,ни характера.Мне не за что его любить.Ради ребенка я бросила юрфак и карьеру,а вместо ребенка получила овощ.

Автор, циферки, палево)

Ну да,та тема про ребенка инвалида разводка.Ту историю я просто взяла с одного не русского сайта.Но эта тема уже не является разводкой.

Анна
#14
...

А еще он курит на каждой перемене.Я запах сигарет терпеть не могу.Рядом с человеком,который недавно курил даже пять минут простоять тяжело для меня, п тут ВОСЕМЬ ЧАСОВ сидеть рядом с ним.

У вас свободная парта есть? Отсядьте и все! Будет училка возмущаться,напомните ей,что вы ей говорили,что сидеть с ним не можете и точка! Сидите одна. Ничего плохого в этом не вижу вы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: