Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

Мне 16 лет, и у меня , кажется, все ещё впереди, но иногда я думаю, что меня никто никогда не полюбит , я никому не понравлюсь и у меня никогда не будет парня. Я не знаю, почему так. Ровесницы общаются с мальчиками и встречаются , а у меня совсем никого нет. Мама говорит, что обязательно встречу своего человека , но когда? Я никому даже не симпатизирую , и это печально. Я не вижу заинтересованности во мне со стороны мальчиков , хотя я симпатичная и фигура у меня хорошая, так все говорят, общительная тоже. Неужели я правда ещё просто не встретила того самого? Переживаю очень, постоянно об этом думаю, хотя и понимаю , что это глупо((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, молодость-молодость... Дитя моё, в Ваши годы мне было некогда думать о такой ерунде... Даже завидую.

Гость
#2

Ты чего , уже маме не доверяешь?!!!

Гость
#3

Сначала надо начать себе нравится, твоя самооценка не должна зависеть от того, скольким мальчикам ты интересна.

Гость
#4
Гость

Эх, молодость-молодость... Дитя моё, в Ваши годы мне было некогда думать о такой ерунде... Даже завидую.

А чем вы занимались?

Гость
#5

Забей. Сейчас уже давно все начинают в отношения вступать позже. Мальчикам вообще не до девочек, это я заметила по трём школам, которые сменила. Если тебе никто самой не нравится - это нормально. Не надо встречаться для галочки.

Гость
#6

Думаю, многие испытывают те же чувства в твоём возрасте. Хочется первых романтических отношений, быть любимой.. тебе сейчас сложно поверить, что все впереди, что жизнь длинная, что у тебя в запасе еще спокойно лет пять есть, чтобы начать встречаться.
Смотри, у тебя есть нереализованная потребность в любви, но необязательно эта любовь должна идти от мальчика. Может тебе не хватает поддержки от родителей?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: