Гость
Статьи
У него есть девушка, с …

У него есть девушка, с которой они в отношениях уже год

Помогите разобраться 🙏🏻
Мне 16,влюбилась в парня,которому 23. Вроде как это взаимно. Общаемся как друзья уже больше 4 лет. Мы максимально открыты друг другу. Обнимаемся и все такое. Часто говорит,что очень ему нравлюсь. Но есть одно НО. У него есть девушка, с которой они в отношениях уже год. Я вообще ничего не понимаю..
Чувства к нему достаточно серьезные. Когда мы встречаемся взглядом внутри все переворачивается
Что мне делать?

Автор2003
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что делать, учи уроки, ходи в школу.
И смешно читать ,4 года общались, не совсем понимаю умственный уровень в то время 19 летнего парня, который общается с 12 летней девочкой.

#2

Этот парень не очень хорошо поступает, так как у него есть девушка, а он заводит интрижку с тобой. Да, для него ты это просто способ отвечься. Не строй никаких планов. лучше обрати внимание на других парней.

Гость
#3
Гость

Ну, что делать, учи уроки, ходи в школу.
И смешно читать ,4 года общались, не совсем понимаю умственный уровень в то время 19 летнего парня, который общается с 12 летней девочкой.

Тоже подумала. Видимо умствннно отсталый, раз в 19 общался с 12 летней.
А автор вместо учебы о этом придурке думает.
Автор, для тебя сейчас главное хорошо учиться, поступить в вуз на перспективную специальность. В вазе в итоге по окончанию- возмлжно и встретишь кого- то умного, нормального.
А не этого больного на голову.

Гость
#4

Маленькая ещё, потому не предпринимает ничего, как 18 стукнет, сразу воспользуется, вот увидишь...

Гость
#5

Я скажу, что тебе делать. Напиши ему «8 лет строгача» и больше ты его не увидишь 😅

Жужа
#6

Автор, может он просто видит, что вы на нем помешаны и ему это льстит, но я сильно сомневаюсь, что взрослый парень, у которого отношения уже довольно давно, будет бросать свою девушку и флиртовать с маленькой подружкой. Может вы пуете его симпатию, с отношением брата к сестре?

Автор2003
#7
Гость

Ну, что делать, учи уроки, ходи в школу.
И смешно читать ,4 года общались, не совсем понимаю умственный уровень в то время 19 летнего парня, который общается с 12 летней девочкой.

Мы занимаемся танцами в одном клубе. Соответственно поддерживаем общение. Это не значит что все эти 4 года он со мной общался так как сейчас