Гость
Статьи
Ушла с уроков из-за …

Ушла с уроков из-за страха

После второго урока я вдруг резко стала бояться людей,которые проходили мимо меня,началась паника. Поэтому я зашла в туалет,чтобы оградить себя от людей,думая,что всё пройдёт,но чувство страхо не прекращалось,я начала плакать. Прозвенел звонок,а я всё ещё сидела и тряслась. В итоге приняла решение уйти с уроков. Вот уже два дня сижу дома и волнуюсь,что ситуация снова повторится. Что это может быть? Сталкивались ли с таким вы и что вы делали?

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти

Алена, Добрый День! Ваша реакция очень похожа на приступ панической атаки. Сначала вы правда испугались, а теперь тревога от того, что боитесь снова испугаться. Это можно исправить с психологической помощью. Почитайте об этом и лучше обратитесь к психологу, который работает с паническими атаками.
Берегите себя.

Гость
#1

Может, кто и сталкивался, но вряд-ли дело доходило до написания глупых разводок.

Гость
#2

Вы фильм "факультет" накануне не смотрели?

Лера
#3

А сколько вам лет

Гость
#4

Не строили из себя дуру и шли на урок. По заднице бы таким «больным», сразу полегчает.

Гость
#5

Очень похоже на панические атаки. Такое иногда встречается, но нормой, конечно, не является. Рекомендую обратиться за помощью к специалисту. На платформе Мой психолог очень широкий выбор. Главное- не затягивать!!Удачи!

Алёна
#6
Лера

А сколько вам лет

Мне 17

Алёна
#7
Гость

Может, кто и сталкивался, но вряд-ли дело доходило до написания глупых разводок.

Для меня это важно и меня волнует мое состояние!

Алёна
#8
Гость

Не строили из себя дуру и шли на урок. По заднице бы таким «больным», сразу полегчает.

Если вам плевать на свое состояние мне вас жаль. Я не строю из себя ,,больную" Просто меня волнует мое состояние

Гость
#9
Алёна

Для меня это важно и меня волнует мое состояние!

Похоже на магическую атаку, у меня они были и я очень хорошо тетя понимаю и сочувствую. Как правило это бывает у чувствительных натур, которые близко к сердцу все подпускают.

Училась всегда себЯ и свои желания ставить на первое место, и меньше думать и заморачиваться. И конечно образ жизни менять - рано просыпаться, прогулки, спорт, пораньше ложиться, отдыхать обязательно, радоваться.
И конечно помог очень врач хороший, иглоукалывание. Наша медицина травит транквилизаторами людей, а это наркотик, забивая симптомы. А китайская корейская медицина лечит первопричину. Мне очень помогло. Но и усилий много прикладывала, и до сих пор прикладываю - чтобы соблюдать все эти здоровые принципы

И атаки прекратились)

Тете тоже желаю себя начат приниматт, понимать и ценить.

Все будет хорошо, солнышко) Если какие то вопросы будутт - пиши - постараюсь ответить)

Гость
#10

Блин, магическая атака - паническая атака, это т9, гад 😁

Гость
#11

Я так с пар уходила в универе, это именно давящее чувство из-за страха толпы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: