Гость
Статьи
хочю предложить пацану …

хочю предложить пацану встречаться

Нравится один мальчик,мы в одной школе учимся,и при встрече обнимаемо и все, не общаемся.но он младше меня на год. Он у меня есть в друзьях в вк,и у меня с подругой появилась идея написать ему, ,,давай встречаться?’’ и посмотреть что он ответит
А если пошлёт сказать что мне взломали так как могут быть последствия. Не знаю стоит или нет(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я хочЮ послать тебе учебник русскаго изыка

Гость
#2

Очень глупые вы девицы с подругой. Ведь если он пошлет, а вы потом скажете, что взломали, так мальчик же все поймет, что вы соврали, потому что хотите вернуть обратно женское достоинство. Вообще надо встречаться с тем кто богат! Вы узнали кем его родители работают? Сколько заработывают? Мальчик сам уже ведет перспективные разговоры о своей карьере? Или до сих пор в игры режится? А то будешь в будущем с нищим мужем мается, если постоянно будешь искать любовь, а не деньги. Вы сейчас лучше следите за своей внешностью. Ходите в фитнес, к косметологу. Присматривайтесь к взрослым богатым парням, чтобы не жмот и обеспечивал. А со своей любовью будешь на помойке сидеть и ни в высшее общество не попадешь, не знаменитой станешь, ни ювелирку себе не купишь

Гость
#3
Гость

Очень глупые вы девицы с подругой. Ведь если он пошлет, а вы потом скажете, что взломали, так мальчик же все поймет, что вы соврали, потому что хотите вернуть обратно женское достоинство. Вообще надо встречаться с тем кто богат! Вы узнали кем его родители работают? Сколько заработывают? Мальчик сам уже ведет перспективные разговоры о своей карьере? Или до сих пор в игры режится? А то будешь в будущем с нищим мужем мается, если постоянно будешь искать любовь, а не деньги. Вы сейчас лучше следите за своей внешностью. Ходите в фитнес, к косметологу. Присматривайтесь к взрослым богатым парням, чтобы не жмот и обеспечивал. А со своей любовью будешь на помойке сидеть и ни в высшее общество не попадешь, не знаменитой станешь, ни ювелирку себе не купишь

Это была шутка? Или для вас серьезно деньги важны?

Лена
#4

Ну да , ну да , нначинается !

Сначала в сети напишет , потом в туалете лобзаться будет , затем аборт , опять подростковая беременность, опять аборт , а потом замуж по залету ( если тебя брошенку еще возьмут ) и растить всю жизнь ублюдка не понятно от кого !

Не нужны *** стране ! Иди отрабатывай налоги и копи на пенсию !

Аня
#5

Лучше погулять его куда-то позови. Пообщаетесь, может само все как-то сложится. Можно потом, когда уже подружитесь признаться что он тебе нравится. Если у мальчика есть хоть капля мозгов, он поймет что тебя не взломали и ситуация будет глупая и неприятная.

Гость
#6

Не стоит. Вранье очень очевидно.
Если бы взломали , то написали бы - займи денег я в жжопе

Гость
#7
Автор

Нравится один мальчик,мы в одной школе учимся,и при встрече обнимаемо и все, не общаемся.но он младше меня на год. Он у меня есть в друзьях в вк,и у меня с подругой появилась идея написать ему, ,,давай встречаться?’’ и посмотреть что он ответит
А если пошлёт сказать что мне взломали так как могут быть последствия. Не знаю стоит или нет(

Зачем писать?
Прижми его в темном коридоре и скажи: "Молышь, пойдем, пысочку покажу".
Он твой.
Последствия, правда, будут.
В виде твоего залета и выгона из школы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема