Гость
Статьи
про 18 лет

про 18 лет

Доброго времени суток! Я бы хотела узнать Ваше мнение. Это правда что, когда подростку исполнится 18 то он обязательно должен бухать или ещё что похуже. Просто сейчас такие стереотипы подростки загоняют. А что вы думаете???

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас устаревшая информация. Сейчас в 14 15 уже это норм. В эти же годы и рожают даже. В 18 уже опытные во всём

Гость
#2

Да! Бухать, рожать, ахаться, купить марихуану и нюхать ***! По-другому нельзя!
Это обряд такой после 18-ти.

Чувак
#3

Мне 20. Я не пью и не курю, и не делал подобного. По барам не шлялся, и девственник. Если ты считаешь, что с 18 лет человек обязан заниматься подобной хернёй или же ты настолько подвержена чужому мнению, то ты ***...

Анечка
#4

бухать и делать глупости, он спокойно может и до 18 лет! Все зависит от воспитания и людей, которые его окружают. Разные ситуации бывают. Бывает, что человек, который воспитывался в строжайшем контроле, вырывается и уходит в отрыв.

Гость
#5

А вы на улицу не выходите, людей не видите?
Бухают и все прочие подростки из неблагополучных семей в первую очередь

Гость
#6

18 лет для меня древняя старуха. На таких даже не смотрю. Даже на 13-14 тоже старые. До 10 норм после шлак.

Илья Муромец
#7
Чувак

Мне 20. Я не пью и не курю, и не делал подобного. По барам не шлялся, и девственник. Если ты считаешь, что с 18 лет человек обязан заниматься подобной хернёй или же ты настолько подвержена чужому мнению, то ты ***...

Харэ ***! По ночам ипёшь резиновую куклу, а тут заливаешь, типа мол я Очкарик в *** Шарик!)))

Гость
#8

Да, обязан бухать, трахаться и материться. Иначе общество его не примет и станет изгоем.

Василиса
#9
Чувак

Мне 20. Я не пью и не курю, и не делал подобного. По барам не шлялся, и девственник. Если ты считаешь, что с 18 лет человек обязан заниматься подобной хернёй или же ты настолько подвержена чужому мнению, то ты ***...

Не девственница, но я никогда не выкурила ни одной сигареты и не выпила ни одной бутылки бухла. Мне 23. И сестра тоже, ей 21. Все эти вещества - это для сокращения населения, чтобы безработные не стали оппозицией.

Василиса
#10

Это *** такое загоняют. Гордиться этим нечем - нажраться может и дурак, а один особый дурак докурился до того, что так расстроился из-за украденной закладки, что себя ножиком по вене полоснул. Вот мышцами, фигурой, мозгом, образованием или красотой - вот это гордость, это делает лучше, а бухло - человек валяется как собака в грязи, на него можно плюнуть, это не круто. Никто никому не должен - в долг не брал если. Бухло даётся для того, чтобы человек становился алкашом и дох. Не нужен государству потому что, заводы развалены, цены растут, а ещё места для застройки надо освободить. Безработные становятся оппозицией, а потому их спаивают и всё такое, так хунту Ельцина научили их американские хозяева.

Чувак
#11
Василиса

Не девственница, но я никогда не выкурила ни одной сигареты и не выпила ни одной бутылки бухла. Мне 23. И сестра тоже, ей 21. Все эти вещества - это для сокращения населения, чтобы безработные не стали оппозицией.

правильно будет "п о р в а н к а"

Чувак
#12
Илья Муромец

Харэ ***! По ночам ипёшь резиновую куклу, а тут заливаешь, типа мол я Очкарик в *** Шарик!)))

Походу кукла есть предел твоих мечтаний...

#13

Что за бред? Кто Вам эту бредятину сказал?

Василиса
#14
Чувак

правильно будет "п о р в а н к а"

Это ты про мамку свою, петух?

Артур
#15

Если будет модно класть голову на рельсы , тоже пойдешь следовать моде? Мне 22 ни разу не пил , не курил , девтсвенник , занимаюсь спортом , учусь , работаю . Возможно многое упустил в жизни , а может и не упустил , жалею только о том что забил в подростковом возрасте на отношения , зато ни рубля не потратил на девушек)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема