Гость
Статьи
Ужасно подстригли ,на …

Ужасно подстригли ,на улицу выйти стыдно !

Недавно обкромсали в парикмахерской !Вместо волос ниже поеч с которыми туда приходила получила каре по шею .Никто со мной в школе не говорит,игнорируют ,обсуждают втихаря и смеются .Попросила родителей нарастить волосы ;купить парик; покрасить в яркий цвет.Но они всего этого против !Сказали ,подожди ,года через 3 нормально будет .У меня волосы растут ужасно медленно .Надеюсь на совет .Не стоит писать волосы не зубы отрастут -на это нудно очень много времени !А мне через год в интститут-первое впечатление очень важно .Помогите уговорить родителей ,и на что именно их уговаривать .Надеюсь на совет .

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай хвост ,да и все

#2

хвост, начес, пробор зигзаг, косички и жгуты у висков - включите фантазию, те, кто смеются над вами - потом еще будут просить вас сделать им такие прически

Гость
#3

Так тебе и надо.

Гость
#4

покрасите в яркий цвет еще больше будут ржать

Не автор
#5

Если каре, то в хвост не заберешь.
Вообще каре идет всем и это здорово, отличное первое впечатление, а за год реально и хвост будет ( у меня за год из короткой стрижки под мальчика волосы до плеч доровсли, как раз в хвост)
Так что не передивай, просто наслаждайся новым имиджем! Да и проще мыть/сушить - тоже большой плюс

Светлана
#6
Гость

Делай хвост ,да и все

Волос не хватает даже на это

Светлана
#7
Не автор

Если каре, то в хвост не заберешь.
Вообще каре идет всем и это здорово, отличное первое впечатление, а за год реально и хвост будет ( у меня за год из короткой стрижки под мальчика волосы до плеч доровсли, как раз в хвост)
Так что не передивай, просто наслаждайся новым имиджем! Да и проще мыть/сушить - тоже большой плюс

Спасибо

Гость
#8

Я уверена Вы очень сильно драматизируете, и в силу возраста эмоционально не стабильны, успокойтесь, не на лысо же побрили, ей богу😉

Светлана
#9
Лисица

хвост, начес, пробор зигзаг, косички и жгуты у висков - включите фантазию, те, кто смеются над вами - потом еще будут просить вас сделать им такие прически

Спасибо ,но с моими короткими волосами не заплести косички .Разве что завить-но выглядит это очень глупо .

Светлана
#11
Гость

Я уверена Вы очень сильно драматизируете, и в силу возраста эмоционально не стабильны, успокойтесь, не на лысо же побрили, ей богу😉

Спасибо ,я на самом деле думаю что я может и сильно нервничаю ,но просто честно мои подруги от меня отвернулись .И когда пришла в парикмахерскую просила подравнять ,а получила это .Может я просто не привыкла к переменам .В любом случае ,прошла уже неделя ,а мнение (мое ) о прическе не изменилось (

Гость
#12
Гость

Cuка, у тебя же в теме выше доченька умерла. Гори в аду, гaдина

Это не у нее а у первого комментатора. Автор просто сходите к другому мастеру и исправьте работу предыдущего.

Светлана
#13
Гость

Cuка, у тебя же в теме выше доченька умерла. Гори в аду, гaдина

Что простите ?Какая дочка ,я может что-то не знаю ...Мне очень жаль ,сочувствую этой ,не известной мне девочке .

Светлана
#14
Гость

Это не у нее а у первого комментатора. Автор просто сходите к другому мастеру и исправьте работу предыдущего.

Я не знаю куда уже короче стричься ,разве что уже под мальчика .А я все же хочу вернуть свои волосы (вполне длины )

Гость
#15

Автор, родители правы - отрастут. ну а вы чтоб быстрее отрасли, можете делать такие маски: 1. бесцветная хна - в горячей воде кашицу сделать и нанести на корни, на Чистую голову кулек или шапочку ходит минут 30 и смываете просто водой можно немного с бальзамом-ополаскивателем, чтоб быстрее смылось 2. кефир с медом, на корни, походить 30-45 минут и помыть с шампунем 3. ржаная мука развести теплой не горячей водой на Чистые волосы, прсосто смыть водой 4 два желтка +1-2 столовая ложка касторового масла размешали хорошо, на корни, час ходите в шапочке, смываете с шампунем

если вы начнете делать наращивание и т.п. у вас и свои отвалятся то есть вы сделаете в итоге толкьо ЕЩЕ ХУЖЕ.

Светлана
#16
Гость

Автор, родители правы - отрастут. ну а вы чтоб быстрее отрасли, можете делать такие маски: 1. бесцветная хна - в горячей воде кашицу сделать и нанести на корни, на Чистую голову кулек или шапочку ходит минут 30 и смываете просто водой можно немного с бальзамом-ополаскивателем, чтоб быстрее смылось 2. кефир с медом, на корни, походить 30-45 минут и помыть с шампунем 3. ржаная мука развести теплой не горячей водой на Чистые волосы, прсосто смыть водой 4 два желтка +1-2 столовая ложка касторового масла размешали хорошо, на корни, час ходите в шапочке, смываете с шампунем

если вы начнете делать наращивание и т.п. у вас и свои отвалятся то есть вы сделаете в итоге толкьо ЕЩЕ ХУЖЕ.

Спасибо большое !Благодарю за совет .

Гость
#17

к моему совету номер 15 - эти маски Обязательны на корни, но их точно так же можно и на весь волос тоже, просто больше понадобится.

Гость
#21
Светлана

Спасибо ,я на самом деле думаю что я может и сильно нервничаю ,но просто честно мои подруги от меня отвернулись .И когда пришла в парикмахерскую просила подравнять ,а получила это .Может я просто не привыкла к переменам .В любом случае ,прошла уже неделя ,а мнение (мое ) о прическе не изменилось (

Просто отпустите ситуацию, и все наладится, а вашим подругам за такое поведение фууу.
Вообще поучитесь все воспринимать не так близко к сердцу, это вам очень пригодится в будущем, когда станите более взрослой.И не вините родителей, поверьте, взрослые проблемы гораздо серьезней будут, чем ваша милая прическа.

Не автор
#22
Светлана

Спасибо ,я на самом деле думаю что я может и сильно нервничаю ,но просто честно мои подруги от меня отвернулись .И когда пришла в парикмахерскую просила подравнять ,а получила это .Может я просто не привыкла к переменам .В любом случае ,прошла уже неделя ,а мнение (мое ) о прическе не изменилось (

Ну что за бред. Как подруги могут отвернуться из-за прически... я и коротко стриглась и каре и хвост и всегда со мной одинаково общались. Конечно есть те, кому короткие стрижки не нравятся, ну скажут, что с длинными лучше и все.

Не автор
#23
Светлана

Я не знаю куда уже короче стричься ,разве что уже под мальчика .А я все же хочу вернуть свои волосы (вполне длины )

И еще, каре хорошо смотрится если подкручивать кончики щипцами. Или внутрь, или наружу, как вам больше понравится.

Гость
#24
Не автор

И еще, каре хорошо смотрится если подкручивать кончики щипцами. Или внутрь, или наружу, как вам больше понравится.

Спасибо за совет !К сожалению с того аккаунта не могу писать .

Гость
#25
Гость

Просто отпустите ситуацию, и все наладится, а вашим подругам за такое поведение фууу.
Вообще поучитесь все воспринимать не так близко к сердцу, это вам очень пригодится в будущем, когда станите более взрослой.И не вините родителей, поверьте, взрослые проблемы гораздо серьезней будут, чем ваша милая прическа.

Спасибо за поддержку .

Гость
#26

А ты можешь где-то раздобыть деньги и нарастить волосы? Можно же листовки раздавать, официанткой идти, куда работы для подростков. А родители идиоты

принц юлик кембриджский
#27

ты xочешь Юлика причем тут прическа
Юлику нравится каре , я извиняю тебя курочка

Отморозок
#28

Меня тоже недавно ужасно подстригли

Гость
#29
Гость

А ты можешь где-то раздобыть деньги и нарастить волосы? Можно же листовки раздавать, официанткой идти, куда работы для подростков. А родители идиоты

Я бы не сказала что они идиоты ...Деньги в семье есть ,проблема не в финансах ,а в том что родители не рассматривают никакие варианты ,ни безвредные для моих волос ,ни с какими либо последствиями .

Гость
#30
Отморозок

Меня тоже недавно ужасно подстригли

Сочувствую .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: