Гость
Статьи
Дочь играет в жестокие …

Дочь играет в жестокие игры

Здравствуйте. Дочери 14 лет, отличница, всегда помогает.
Недавно стала замечать, что она довольно много времени стала проводить за компьютером. Решила посмотреть, что она там делает, а там жестокие игры где надо стрелять. Наказала, отобрала компьютер. Потом отдала, но при этом удалила все эти игры. Но она опять скачала и играет в них.
Подскажите, что делать? Я боюсь, что она из-за них станет жестокой или у нее сломается психика.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Ты глупо поступаешь. Такие игры НЕОБХОДИМЫ. Ведь в реале так-ИЛЬ ТЫ ЕГО, ИЛЬ ОН ТЕБЯ СРАЖАЕТ, ВАРИАНТА ТРЕТЬЕГО В ПРИРОДЕ НЕ БЫВАЕТ!
Ты что, хочешь, чтоб она выросла сопливой пацифисткой?

Воробушек
#2

Автор ,почему у вашей дочери должна сломаться психика?

Гость
#3

Нужно наблюдать за ней, возраст преопаснейший, до 19 лет предельное внимание, мужа подключайте, только если он родной отец, отчима не нужно.

Принцесса Эльза
#4

Я два года назад имела школу юных амазонок. Там я тренировала девочек. Так мы в бомжей копья кидали! Не настоящие копья, пластмассовые...

Марина.
#5

Ничего страшного в играх нет, это всё байки, что жесткое игры могут быть опасными.

Гость
#6

Вашей дочери действительно 14 лет???
И Вы таким образом с ней поступаете???
Вы давно делали МРТ головного мозга? Сходите проверьте, осталось ли там чего, в голове-то.

#7
Принцесса Эльза

Я два года назад имела школу юных амазонок. Там я тренировала девочек. Так мы в бомжей копья кидали! Не настоящие копья, пластмассовые...

А бомжи настоящие или тоже пластмассовые?

#8

Знаете, автор, я в 14 играла в страйк, GTA, Mortal Combat и Диабло. Там нормально так кровищи льется. Пока меня не ловили ни за чем жестоким, вообще, втыкать в вуман, да под сериальчик - это самая пагубная из моих привычек. Ничего вашей дочке не сделается.

Принцесса Эльза
#9
Каменный Гость

А бомжи настоящие или тоже пластмассовые?

Конечно, настоящие...Мы клево охотились на них!

Гость
#10
Принцесса Эльза

Конечно, настоящие...Мы клево охотились на них!

Жаль что они Вас не заломили, и не изнасиловали заразив сифилисом.
Нормальные женщины так не делают.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Конечно, настоящие...Мы клево охотились на них!

И где Вы копья лили?

Мужик42
#12
Принцесса Эльза

Я два года назад имела школу юных амазонок. Там я тренировала девочек. Так мы в бомжей копья кидали! Не настоящие копья, пластмассовые...

Эти копья Вам надо в жoпу засунуть!

Гость
#13

Для начала, что именно за игры и как называются? Только по факту можно говорить, может там вообще Симс4 за кровь и насилие приняла автор.

Принцесса Эльза
#14
Гость

Жаль что они Вас не заломили, и не изнасиловали заразив сифилисом. Нормальные женщины так не делают.

Я-Амазонка, им меня не одолеть. Я бы их нейтрализовала быстро.

Гость
#15
Принцесса Эльза

Я-Амазонка, им меня не одолеть. Я бы их нейтрализовала быстро.

На Вас надо тренеровать спецназ.

Camozlo
#16

Игры это выпуска пара . Если его не выпускать то КАК РАЗ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ТЯГА К НАСИЛИЮ . Игры это уход от реальности где проблемы . ВЫ *** РАЗ ЛИШАЕТЕ ЕЁ ЗАЩИТНОЙ РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА , НА ОТВЛЕЧЕНИЕ ОТ НЕРЕШАЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ В РЕАЛЕ . И второе ваше мнение об играх не соответствует реальности . Для вас любая игра это жестокость и ужас . Без названия игр называть их жестокими это обманывать прежде всего себя .

Гость
#17

Ты упоминаешь "наказала" и "боюсь, что она станет жестокой" в одном предложении, кура! Что можно посоветовать? Отдать ребенка в детдом, таким как ты, умственно отсталым, близко нельзя к детям подходить!

Ху
#19

Бред какой. И я играла, брат играл. Это не имеет отношения к реальной жизни, мы абсолютно спокойные люди.

Гость
#20

В нашем детстве компьютеров не было, мы в войнушку играли, разные виды - казаки-разбойники, индейцы, просто войнушка, войнушка девочки против мальчиков, брызгалочная война была, крапивная, вообще каким только оружием не воевали.)))
Киллером никто не стал. Военным тоже.

Гость
#21
Принцесса Эльза

Я два года назад имела школу юных амазонок.

Оооо..Я бы тоже поимел амазонок.

Автор
#22

Немного объясню ситуацию.
Я просмотрела во что она играет потому, что на родительском собрании все рассказывали про какие-то игры после которых у детей ломается психика. Поэтому и боюсь, что это они.

Гость
#23
Автор

Немного объясню ситуацию.
Я просмотрела во что она играет потому, что на родительском собрании все рассказывали про какие-то игры после которых у детей ломается психика. Поэтому и боюсь, что это они.

Бред! Что за игры? Так и не сказала названия ни одной

Автор
#24
Гость

Бред! Что за игры? Так и не сказала названия ни одной

Я не знаю как они называются.

Гость
#25
Автор

Я не знаю как они называются.

Ты ведь их удаляла. Тогда, смысл говорить о жестокости и ломанию психики?

Игры из людей не делали жестоких убийц, ими их делало общество и окружение.

Гость
#26

придумай розводку получше

Гость
#27
Воробушек

Автор ,почему у вашей дочери должна сломаться психика?

Потому, что у неё такая мать :(

Гость
#28
Гость

Жаль что они Вас не заломили, и не изнасиловали заразив сифилисом.
Нормальные женщины так не делают.

А как должны вести себя "настоящие женщины"?

Гость
#29

СОПЕРНИЦА

Гость
#30

классики ролевики косплей

Гость
#31
Каменный Гость

Знаете, автор, я в 14 играла в страйк, GTA, Mortal Combat и Диабло. Там нормально так кровищи льется. Пока меня не ловили ни за чем жестоким, вообще, втыкать в вуман, да под сериальчик - это самая пагубная из моих привычек. Ничего вашей дочке не сделается.

Я в ГТА играл в 8 лет со своим другом. Так мы половину Лос санстоса вырезали бензопилой.