Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от африканца.

Живу в Испании по программе беженцев. С 26 мая начала встречаться с парнем из Гвинеи. Первый секс был через месяц. Ничем не предохранялись, т. к. он хотел ребёнка от меня, да и мама говорила и не раз, …

Te amo, Ibrahim:*
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Недоумевающая
#51
Гость

Кароч, Ибрагим в теме уже есть. Ждем-с Маринку, Тео и Салика =))

И Джузеппе, и Задохлика, и кочегара Улугбека, и грузчика Мустафу и ...

Te amo, Ibrahim:*
#52
Гость

Не торопитесь вернуться, не сдавайтесь! Попробуйте перебраться во Францию. Жителям бывших колоний проще получить статус беженца в этой стране. Большие африканские диаспоры и множество организаций поддерживающих мигрантов. Помогут остаться и Вам и жениху.

Если ничего не получится то у Вас с ребенком в Москве не будет никаких проблем. Он не будет иметь ярко выраженную черную кожу, будет, наверняка, симпатичным. Таких детей в этом огромном мегаполисе немало. Кому тяжко придется, так это Ибрагиму. Во перавых климат, во вторых документы, в третьих работа. Ему придется вернуться домой, в Гвинею.

Ок, спасибо за совет :)

Te amo, Ibrahim:*
#53
Недоумевающая

И Джузеппе, и Задохлика, и кочегара Улугбека, и грузчика Мустафу и ...

ПРЕКРАЩАЙ!

Марина
#54

вы не о том думаете, вообще наплевать на одноклассников. Вы с Ибрагимом должны думать, на что жить будете. И вообще, общественное мнение, как общественный туалет. Пусть что хотят, то и думают одноклассники и прочие. Если ваш Ибрагим вас с ребенком любит, чего вы паритесь? У меня подруга в 35 родила от афроамериканца и пофигу ей было, кто что скажет. Ваша личная жизнь, это ваша личная жизнь. Просто в сиду молодости вы склонны зацикливаться на мнении окружающих, а школа вообще в прошлом. Вам 17, не парьтесь.

Гость
#55
Гость

Я так и не понял, а зачем надо было давать негру? Белого не могла себе найти?

А они что не люди? Я встречаюсь очень долгое время с темнокожим парнем с камеруна, он получше некоторых наших русских. С уважение относится к людям, хотя многие этого и не заслуживают. Не седит на шее у девушки как многие, а зарабатывает, потому что ему стыдно просить деньги у родители, или у девушки. Считается с мнением. Я лучше выйду замуж за такого, чем слушать пол жизни, а моя мама то готовила лучше, а она на 3 работах работала и по дому успевала и не устовала. Задаётся какой то робот ну не как не человек.

Гость
#56
Te amo, Ibrahim:*

Ну почему же? Не напрасно. Лекарства эффективные назначили, стоят они дорого, но пока их оплачивает наш фонд "Красный Крест", а когда закончится помощь фонда, придётся маме самой их оплачивать, а за что, если в городе, где мы живём нет ни курсов, ни, соответственно, работы нормальной? Поэтому Ибрагим, я и мама хотим посидеть до июня, пока фонд за нас платит и даёт нам деньги каждый месяц, а потом собраться и уехать домой.

Рожай и живи в своё удовольствие. Не заморачивайся мнением чужих.

Мирон Трофимович
#57

Миллионы лет назад все люди были чёрными и кудрявыми. Как раз белая кожа и белые волосы - это результат мутации генов. Пора бы знать... Национальность чаще не при чем. Например, у моей сестры муж француз. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема