Гость
Статьи
Дайте совет как быть

Дайте совет как быть

Хочу попросить у вас совета. Мне 17 лет, молодому человеку 19. Я беременна и думаю, как быть. Отец ребёнка, работает. Когда мои родители хотят с ним поговорить, на счёт того, как мы будем жить, где и на что, он молчит..все думаю я. На нормальную работу идти не хочет..Он ничего не хочет решать, всегда молчит и его мама тоже говорит «ребёнком мужика не удержать». Обвиняя меня..хотя я секса с ним и не хотела..он сам начал штаны снимать. Про контрацепцию он говорил, что никогда этим не занимался и не будет..Почему то мне кажется, что вместе мы с ним уже не будем. Мои родители поддерживают, говорят, что все будет хорошо..я и аборта боюсь и рожать боюсь, что будет с моим ребёнком, что я смогу ему дать..помогите советом

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что родители говорят? Помогут?

Гость
#2

Пусть он бы один штаны снимал, без тебя. Тем более без любви. Девушкам беречься надо, деревня.

Рита
#3

Мне кажется здесь не родители должны решать, а вы сами, без их участия. И вообще никогда не пускайте родителей в семейные отношения, ничего хорошего из этого не получится.... Разговаривайте с отцом ребенка!

Гость
#4
Рита

Мне кажется здесь не родители должны решать, а вы сами, без их участия. И вообще никогда не пускайте родителей в семейные отношения, ничего хорошего из этого не получится.... Разговаривайте с отцом ребенка!

А на другой ник ума не хватило. ?

Гость
#5
Рита

Мне кажется здесь не родители должны решать, а вы сами, без их участия. И вообще никогда не пускайте родителей в семейные отношения, ничего хорошего из этого не получится.... Разговаривайте с отцом ребенка!

Я с ним говорю, а он молчит ничего не говорит. Говорит, рожай. А куда? Если он даже не пытается искать квартиру, а хотя бы комнату, чтобы мы жили вместе

Гость
#6
Гость

Я с ним говорю, а он молчит ничего не говорит. Говорит, рожай. А куда? Если он даже не пытается искать квартиру, а хотя бы комнату, чтобы мы жили вместе

Автор, парню всего 19 лет, ваша беременность ему как снег на голову, он совершенно не готов к семейной жизни, ему хочется с друзьями тусить и с девчонками зажигать, он вам не поддержка. И вам всего 17 лет, какой вам ребенок, если ваши родители вас поддерживают, вот пусть усыновят вашего ребенка, они, видимо, еще сами молодые, вырастят, а вам учиться надо, идти работать и устраивать свою жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: