Гость
Статьи
Какой тип фигуры?

Какой тип фигуры?

Мне 16 лет.Обхват груди-90 см, обхват талии 74-75 см(утро-вечер),обхват бёдер-100 см, плечи равны бёдрам.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песоч. Часы

Гость
#2

Песочные часы

Автор
#3

Ещё забыла.Мой рост 156 см, вес 60 кг(я знаю, полновата, но меня устраивает).Не могу определиться, груша я или песочные часы.

Гость
#4
Автор

Ещё забыла.Мой рост 156 см, вес 60 кг(я знаю, полновата, но меня устраивает).Не могу определиться, груша я или песочные часы.

У груши плечи ощутимо уже таза

Винсент Вега.
#5
Автор

Ещё забыла.Мой рост 156 см, вес 60 кг(я знаю, полновата, но меня устраивает).Не могу определиться, груша я или песочные часы.

4 кило надо убрать думаю.

Гость
#6
Гость

Песочные часы

для часов контраст маленький между талией и грудью с бедрами

Гость
#7
Винсент Вега.

4 кило надо убрать думаю.

14

Гость
#8
Автор

Ещё забыла.Мой рост 156 см, вес 60 кг(я знаю, полновата, но меня устраивает).Не могу определиться, груша я или песочные часы.

если честно, больше похоже на яблоко

Гость
#9

Ближе к песочным часам, но с возрастом станете грушей, скорее всего или даже яблоком. Талия большевата для такого роста, а бедра около дела. Скорее всего, после родов набирать будете живот и попу.

Гость
#10

Ого, у меня были такие же параметры в вашем возрасте, только рост 160. Я бы сказала, что это квадрат. К счастью, с возрастом удалось похудеть, теперь бедра 80 см.

Гость
#11
Гость

Ближе к песочным часам, но с возрастом станете грушей, скорее всего или даже яблоком. Талия большевата для такого роста, а бедра около дела. Скорее всего, после родов набирать будете живот и попу.

Квадрат эта фигура и уж точно не груша

Гость
#12
Гость

Квадрат эта фигура и уж точно не груша

Вы читать умеете или в голову только едите?
Про грушу речь лишь в контексте возраста и гормональных перестроек, связанных с родами и ГВ.

Гость
#13
Гость

Вы читать умеете или в голову только едите? Про грушу речь лишь в контексте возраста и гормональных перестроек, связанных с родами и ГВ.

А вам уже гормоны в голову ударили? Как одна фигура может стать другой? Где вы видели песочные часы превратившееся в яблоко?Хоть как разъешься

Гость
#14
Гость

Вы читать умеете или в голову только едите? Про грушу речь лишь в контексте возраста и гормональных перестроек, связанных с родами и ГВ.

Так нахамить хочется, что любую чушь готова выдумать

Гость
#15
Гость

А вам уже гормоны в голову ударили? Как одна фигура может стать другой? Где вы видели песочные часы превратившееся в яблоко?Хоть как разъешься

Легко одна фигура превращается в другую, легко. А вы и не знали, что бывает по-разному, и все очень зависит от 100500 факторов, включая наследственность, приобретенные заболевания, образ жизни, темперамент и гормональные изменения. Погуглите, если не забанены. В мире столько чудес)

Автор
#16
Гость

Квадрат эта фигура и уж точно не груша

Ну, не знаю, какой уж там квадрат...Я либо песочные часы, либо груша.У меня талия достаточно выделяется, попа круглая, очень женственная фигура, парни часто комплименты делают)Просто случайно увидела в интернете статью о типах фигуры, вот, не знаю, груша или всё-таки песочные часы)

Автор
#17
Гость

если честно, больше похоже на яблоко

Вряд ли, у меня живота почти нет.

Гость
#18

груша

ptialis
#19
Автор

Вряд ли, у меня живота почти нет.

вот именно, в яблоке нет живота))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: