Гость
Статьи
Рвота в первый день

Рвота в первый день

Здравствуйте, хотела бы узнать из-за чего в первый день месячных, сильно болит живот и тошнота, рвота ?. Это у меня уже не первый раз такое происходит. Во второй день все нормально. Спасибо)
16

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так было. Пейте таблетки от боли в животе. Не будет болеть, не будет и тошноты.
Я пила Новиган или Спазмалгон. Здесь же и посоветовали. Только надо пить сразу как началось, не дожидаясь, пока заболит. Если у вас по графику, можно и заранее принять. И пить по инструкции в первый день.
Особо упитанным можно сразу 2 таблетки. Я по 2 пила)

Alisaaa3456
#3

У каждого по разному , моя подруга вообще сознание теряла.. А у кого-то и живот не болит )

Гость
#4

У меня была, причем на ровном месте , я нормально себя чувствовала и и резко пищевод стал в обратную сторону сокращаться. Рвать было нечем. Пришлось выпить много воды , что бы хотя бы было чем. Потом больше не возвращалось как будто и не было ничего. Понятия не имю что это было.

Может Весь организм спазмами корежит, может чего в желудке или печени не в том порядке сократилось?.
второй раз у меня сильно разболелась голова, явная невралгия, потому, что обезболивающие не помогали, это называется шейная мигрень, после рвоты становится легче. Но тут понятно, мышцы отекают в ПМС, нервы пережимают, если бы застой какой жо этого он обострится. Тут просто надо всякими гимнастиками заниматься

Гость
#5
Alisaaa3456

У каждого по разному , моя подруга вообще сознание теряла.. А у кого-то и живот не болит )

у меня живот не болит, зато в голове такой туман, я даже вижу плохо. Просыпаешься, как будто из комы выходишь. Если еще чуть усилиться наверное сознание потеряю.

Гость
#6

Рвота рефлекторная из-за сильной боли. Можно заранее принять Нексемезин, я так делаю. В аптеке просто так 275 мг продадут точно, но если этой дозировки окажется недостаточно, то надо просить у гинеколога рецепт на 550 мг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: