Гость
Статьи
Мои знакомые смеются …

Мои знакомые смеются над моими родителями

Мой папа работает на заводе, а мама домохозяйка. Мне 17, а им 50, я достаточно поздний и единственный ребёнок. Они уже не молоды. У нас не слишком много денег, живём не богато, но нам всего достаточно. Но все мои друзья смеются над моими родителями, что они старые, бедные, ещё какие то не такие. Хотя мой папа очень смешной и весёлый человек, мама добрая, я их очень люблю. И мне обидно когда надо мной смеются иногда я даже стыжусь своих родителей, хотя понимаю, что так нельзя. Что мне делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Любить и уважать своих родителей. Есть за что. А друзей таких нафиг.

Ивушкина
#2

Как что? Не предавать своих самых близких людей. Своим так называемым друзьям сказать один раз, что вы не позволяете им обсуждать ваших маму и папу.
Если "друзья" не поймут - просто разорвать с ними дружбу.

Люцифер
#3

Пошлите на x y u таких друзей

Гость
#4

Разводка от малолетних залеток, пропаганда рожать в 18.

Гость
#5

Я бы со своим характером в лоб закатила таким "друзьям".

Гость
#6

Не слушай идиотов, у тебя хорошие родители, ну и что что работает на заводе, зато не ворует, зарабатывает деньги честно и любит вас. Плюнь таким друзьям в лицо за такие слова. Твои родители самые лучшие для тебя.

Гость
#7

А Вы уверены, что эти люди Вам действительно друзья?

Винсент Вега.
#8

Эти так называемые друзья первые нож в спину загонят. Родители тебя всегда поддержат. Не ведись на их подколы.

Гость
#9

И снова разводка... Активируются любители писать чушь обычно к вечеру.

Гость
#10

Обычно комплексуют на счет возрастных родителей в лет 6-10, когда другие дети видят кого и откуда родители забирают или привозят. В 17 лет уже никто такие вещи не обсуждает. Не могу представить, чтобы в мои 17 мои знакомые-ровесники при мне обсуждали чью-то семью. Какая же мерзкая разводка. У меня папа инвалид, жили бедно, но ни разу ни один человек с меня не посмеялся. Да я бы и не позволила. Кто здесь такое пишет? Вообще редакторы форума уже в днище превратились года два так точно.

Гость
#11

Учись посылать нах "друзей", которые позволяют себе такие вещи. В жизни пригодится.

РАЗВОДКА ОНАНИСТА
#12

Это не друзья

Гость.Гость
#13
Гость

Обычно комплексуют на счет возрастных родителей в лет 6-10, когда другие дети видят кого и откуда родители забирают или привозят. В 17 лет уже никто такие вещи не обсуждает. Не могу представить, чтобы в мои 17 мои знакомые-ровесники при мне обсуждали чью-то семью. Какая же *** разводка. У меня папа инвалид, жили бедно, но ни разу ни один человек с меня не посмеялся. Да я бы и не позволила. Кто здесь такое пишет? Вообще редакторы форума уже в днище превратились года два так точно.

Да. Форум скатился. Одни нелепые темы (Bбpocов ) от этих неумных, необремененных интеллектом paзводчиц .
А администрации скорее всего нравится, движуха есть,значит есть и какая-то прибыль с сайта-фоpyма.
Не следят за форумом вообще.

Гость.Гость
#14
Гость

И снова разводка... Активируются любители писать чушь обычно к вечеру.

Освобождается время от основной работы у них. Вот и пишут разврдки..оставляя свой дepьмовый след.

Гость
#15

Первый раз мне напомнили о возрасте папы в садике. Это твой папа? Мы думали дедушка! Фу какой старый! Детям было лет по 6. Начиная с 10 уже все молчали. А в 17 вообще как-то в общении не до родителей обычно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: