Гость
Статьи
Рост в 17 лет. Советы

Рост в 17 лет. Советы

Привет всем. Я 17ний( вот недавно исполнилось 8 марта ДН) парень и мой рост составляет 174-175(утром 176 но это когда сразу встаешь). Так вот могу ли я вырастить на 10 см? У кого есть опыт и кто смог вырастить дайте пожалуйста советики как вырастить. И вообще возможно ли вырасти на 10 см в 17 лет? Спс

Хочу рост
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше скажи, какой у тебя рост между ног

Гость
#2

Вырастить или вырасти? А то спросят некоторые иногда…
Пятёрку точно можно добрать без гормонов, время ещё есть. Может, и десятку. Но есть подводные камни, вся общественная архитектура рассчитана на 175 и меньше. Лбу будет доставаться ни за грош постоянно.

Гость
#3

Скажи честно, ты это под кайфом писал или бухой?

Гость
#4

мелкий ты смирись...

#5

Ясно все такие негативные

Gerda
#6

Не переживай. Мой муж лет до 15 был ниже всех в компании. Пошел в лицей и стал заниматься на турниках, вытянулся. К 20 годам был уже 195 см. Ну и так. В его семье все низкого роста.

Гость
#7

Нет теперь только в ширь расти ...

Девственник из Уфы
#8
Gerda

Не переживай. Мой муж лет до 15 был ниже всех в компании. Пошел в лицей и стал заниматься на турниках, вытянулся. К 20 годам был уже 195 см. Ну и так. В его семье все низкого роста.

от турника рост может наоборот замедлиться , но зато спина будет широкая

Девственник из Уфы
#9

От генетики зависит , например если уже щетина есть и весь волосатый , такие обычно не растут . А бывает те кто и до 25 растут. Могу посоветовать делать прыжковые упражнения (плиометрика) , помогает расти , а самое главное будешь взрывной и быстрый. Еще тут сбалансированное питание играет роль , меньше мастурбации , больше сна , нормальный режим и отсутствие вредных привычек , но это думаю все очевидно.

Девственник из Уфы
#10

еще забыл : учебник Русского языка)

Fusion
#11

Спортом займитесь - баскетбол, волейбол, футбол. Вытягивает за счет множества прыжков

Хочу рост
#12

Спасибо всем кто написали позитивные комменты. Респект вам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: