Гость
Статьи
В меня никто не …

В меня никто не влюбится?

Доброго времени суток, уважаемые поклонники данного ресурса. Поведаю вам сегодня свою проблему. Мне 16 лет, в целом симпатичная, не считая слишком маленького веса, благодаря конституции. "В чём, собственно проблема," - спросит мой дорогой читатель. А вот в чём, отвечу я ему. Очень хочу парня не первый год уже, но эта тема не в приоритете. Но одним прекрасным весенним вечером я задумалась. За жизнь было 3 влюблённости. Чтобы вы думали? Все безответные. Причина? А вот это и есть тема данного поста. Подозреваю, что есть внутренние проблемы. В 4 классе одноклассник признался в чувствах, но мне он не нравился, хотела отказать. Мама уговорила не делать этого, типо поклонники круто. А меня это тяготило ужасно. Вот так мы провстречались год. Противно было до ужаса. Так вот недавно в 10 вечера приехал одноклассник, признавался в чувствах, ну как человек он конечно никакой, дело в том, что мне противно теперь от него. И так со всеми, кто признавался в чувствах. Наверное к психиатру пора, но решила сперва с вами обсудить.
Буду очень рада любым ответам, кроме насмешек. Ребят, ну серьёзно, даже если вы уже взрослый, состоявшийся человек, то вспомните свои шестнадцать лет. Не такие же ли проблемы волновали? Надеюсь на помощь, заранее спасибо

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама признавайся в любви тому кто нравится.

хох
#4

Какой у вас интересный, своеобразный и вежливый слог " спросит мой дорогой читатель." Забавно. Да не грузитесь, само пройдет. Меньше из всего вокруг создавайте проблему.

Гость
#5

Постановка задачи не четкая, размыто как то. Вы хотите парня, конкретного или в общем? Если в общем, то зачем, что он вам даст, что изменит? Вы излишне худощавы? Что едите? Есть ли психические расстройства по поводу пищи? Едите ли достаточно хорошего белка? То что встречались с парнями что бы их не обидеть, а это зачем? Вы себя ругаете или хвалите этим? А слог у вас действительно с изюминкой, поэтому и отвечаю.

Гость
#6

Не о том ты думаешь, сиди язык учи и книжки, чтобы на гранты свалить отсюда учиться, а не с бесполезными время просирать. Либо ищи америкоса с бабками и сваливай, там и любовь разведешь, как раз до 18 пару лет есть, чтобы найти, документы сделать и свалить, потом и родителям будешь баксы присылать, вложения в тебя с процентом возвращать.

Лера
#7

Лера
#8

Великолепный Вася
#9

Что за конституция? Типа заскок свой малолетний?

Анастасия
#10
Гость

Постановка задачи не четкая, размыто как то. Вы хотите парня, конкретного или в общем? Если в общем, то зачем, что он вам даст, что изменит? Вы излишне худощавы? Что едите? Есть ли психические расстройства по поводу пищи? Едите ли достаточно хорошего белка? То что встречались с парнями что бы их не обидеть, а это зачем? Вы себя ругаете или хвалите этим? А слог у вас действительно с изюминкой, поэтому и отвечаю.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Фразой про конституцию как и хотела подчеркнуть, что питаюсь нормально, но вес не приходит из-за наследственности. Мама такая же была. Проблема в том, пригодна ли вообще я для отношений, если уже 3 раза подряд влюблённость не взаимна. Встречалась в 4 классе по совету мамы и с тех пор, боюсь, появились какие-то внутренние барьеры, т.к. как я уже говорила, ко всем людям, испытывающим ко мне симпатию, я проявляю отвращение.