Гость
Статьи
Безответная любовь с …

Безответная любовь с парнем младше на 2 года.

Мне 15 лет, ему 13 лет.В июне 2019 познакомилась с хорошим мальчиком.Мы часто гуляли, общались, а осенью резко общение прекратилось, я поняла, что влюбилась, начала скучать по нему.В конце осени, в конце ноября мы опять встретились, только в компании, он со мной вёл себя саркастично.А недавно я гуляла, увидела вдалеке его с другом(вроде), так он, увидев меня, развернулся и ушёл.Это ужас.Я даже не знаю, как он ко мне относится.помогите разобраться, пожалуйста.Ещё ситуация осложняется тем, что моя младшая родная сестра(10 лет) тоже влюблена в него, она тоже с ними гуляла и играла в волейбол, просто там компании парней разных возрастов(от 8 до 17 лет), мы единственные девочки

Девочка-подросток
6 ответов
Последний — Перейти
Девочка-подросток
#1

Когда я ещё не была знакома с этими мальчиками, моя младшая сестра(10 лет) уже с ними общалась(так получилось из-за наших двоюродных братьев, они с ними общаются)Так как мы очень хорошо с ней ладим(да, такое редкость среди сестёр), то она мне рассказала о том, что ей нравится этот мальчик, я ей по женской солидарности давала советы, как с ним наладить общение, а потом в июне с ним познакомилась, мы общались, гуляли иногда вдвоём, сестра один раз увидела, закатила скандал, что я, якобы, у неё его отбить хочу.Я объяснила, что мы просто общаемся, что у меня нет чувств к нему, он хочет со мной просто гулять и общаться.Но она не поверила и начала его перенимать, мне тогда было все равно, потому что чувств к нему не было.Она всеми правдами и неправдами пыталась завлечь его, у неё не получалось, мы за это лето стали врагами с сестрой буквально.Потом я осенью поняла, что тоже влюбилась в него.Сестра об этом не знает.Но она мне недавно сказала:»Если ты влюблена в него, то у тебя нет шансов, потому что ты старше него».Я прикинулась шлагом, сказала, что не понимаю, о чём она вообще говорит.Мы с сестрой немного разные в плане отношений с людьми по характеру, я хитрая, гибкая, а сестра открытая и прямолинейная.Так она осенью увидев, что я отступила, что мы не общаемся, начала ему звонить, он не брал трубки.Вот этим и осложняется ситуация.Я не знаю, что делать.

Девочка-подросток
#2

Сестре 10 лет, ему 13 лет, мне 15 лет

Девственник из Уфы
#3

))))))))))))) младшая сестра 10 лет представляю )))))

Девочка-подросток
#4
Девственник из Уфы

))))))))))))) младшая сестра 10 лет представляю )))))

Что именно представляете?

Бармаглот
#5

Блин, да ты ещё и туппппппая, как овца. Ответили ж тебе уже, недоразвитая

Принцесса_Пия
#6

Школьникам на карантине нечем заняться, полезли на форум разводки писать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: