Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в репетитора, что делать ?

Занимаюсь с репетитором по химии и биологии уже полгода. В следующем году ЕГЭ, готовимся. Ему около 30, он очень красивый, и объяснять все супер. И он мне очень-очень нравится. Я понимаю, что это неправильно. И такая ситуация мне не нравится. Я хочу отказаться от занятий, но мои родители будут против. Им его порекомендовали, он очень хороший учитель, и он их полностью устраивает. А правду я не хочу говорить, да и не смогу кому-то в этом признаться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него большой?

Гость
#2

как он выглядит?

Автор
#3
Гость

как он выглядит?

Похож на Арми Хаммера в фильма "Социальная сеть"

Девственник из Уфы
#4

Ха) я тоже репетитор ) возьми и скажи ему это прямо после занятий

БешенаяЯйцеклетка
#5

Огурец в помощь

Автор
#6
Девственник из Уфы

Ха) я тоже репетитор ) возьми и скажи ему это прямо после занятий

Ага, конечно. Он расскажет родителям. И те закатят мне скандал. Как от него избавиться ?

Девственник из Уфы
#7
Автор

Ага, конечно. Он расскажет родителям. И те закатят мне скандал. Как от него избавиться ?

при этом скажи ему чтобы он оставил данный вопрос между вами) 30 и 18 лет конечно довольно большая разница , но мужчине в любом возрасте интересны такие молодые девушки

Автор
#8
Девственник из Уфы

при этом скажи ему чтобы он оставил данный вопрос между вами) 30 и 18 лет конечно довольно большая разница , но мужчине в любом возрасте интересны такие молодые девушки

Вообще-то мне 15 ! И я не собираюсь не с кем заниматься сексом.
Мне не нравится данная ситуация и я хочу решить ее

Гость
#9

Советую сменить репетитора. Например, сослаться на аргументированные причины: на проезд к репетитору тратиться много времени, нет возможности задать вопрос репетитору, если учу дома сама, нет возможности переслушать объяснение, а иногда это очень нужно, занятий мало - стоимость у них высокая.
Многие из-за этих причин уходят заниматься в онлайн-школу, вот и я вам советую. Могу порекомендовать свою школу, там преподаватель - девушка. Плюс у нее высшее образование, огромный опыт, она может поговорить с родителями, их успокоить и все объяснить. Посмотрите в вк - подготовка с Мариной Брейн

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: