Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в репетитора, что делать ?

Занимаюсь с репетитором по химии и биологии уже полгода. В следующем году ЕГЭ, готовимся. Ему около 30, он очень красивый, и объяснять все супер. И он мне очень-очень нравится. Я понимаю, что это неправильно. И такая ситуация мне не нравится. Я хочу отказаться от занятий, но мои родители будут против. Им его порекомендовали, он очень хороший учитель, и он их полностью устраивает. А правду я не хочу говорить, да и не смогу кому-то в этом признаться

Автор
0
8 ответов
Последний — 24 марта 2020 г., 18:29 Перейти
1.
Гость

У него большой?

1
2.
Гость

как он выглядит?

0
3.
Автор
Гость

как он выглядит?

Похож на Арми Хаммера в фильма "Социальная сеть"

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Девственник из Уфы

Ха) я тоже репетитор ) возьми и скажи ему это прямо после занятий

0
5.
БешенаяЯйцеклетка

Огурец в помощь

0
6.
Автор
Девственник из Уфы

Ха) я тоже репетитор ) возьми и скажи ему это прямо после занятий

Ага, конечно. Он расскажет родителям. И те закатят мне скандал. Как от него избавиться ?

0
7.
Девственник из Уфы
Автор

Ага, конечно. Он расскажет родителям. И те закатят мне скандал. Как от него избавиться ?

при этом скажи ему чтобы он оставил данный вопрос между вами) 30 и 18 лет конечно довольно большая разница , но мужчине в любом возрасте интересны такие молодые девушки

0
8.
Автор
Девственник из Уфы

при этом скажи ему чтобы он оставил данный вопрос между вами) 30 и 18 лет конечно довольно большая разница , но мужчине в любом возрасте интересны такие молодые девушки

Вообще-то мне 15 ! И я не собираюсь не с кем заниматься сексом.
Мне не нравится данная ситуация и я хочу решить ее

0