Гость
Статьи
До скольки лет растет …

До скольки лет растет половой член

Сыну 14 лет ,выходил из душа голый (забыл полотенце ) и я увидела что там у него все очень плохо Если шанс что еще вырастит?
У его отца хороший размер
Переживаю
Только давайте без приколов
Тема серьезная .

Автор
0
31 ответ
Последний — 26 марта 2020 г., 05:43 Перейти
1.
Бармаглот

регулярно ему мастурбируйте. от мастурбации член вырастает до нужных размеров. можно делать ему минет. пальчиком массируйте простату. иначе никак!

10
2.
.. звезда моя

У кого то здесь был секс с детьми или что?

0
3.
Гость
.. звезда моя

У кого то здесь был секс с детьми или что?

Какая ты тупая ,мама мия ,тут много мам ,причем тут секс с детьми ?

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Бармаглот

регулярно ему мастурбируйте. от мастурбации член вырастает до нужных размеров. можно делать ему минет. пальчиком массируйте простату. иначе никак!

10
5.
Гость

Если половое созревание началось недавно (скачок роста, волосы в паху, подмышках), то в принципе, можно подождать еще года 2. Некоторые в 14 лет как мальчики маленькие и невысокие, а некоторые как дядьки и уже бреются. Все индивидуально.
А вообще можно обратиться к врачу, чтобы развеять сомнения.

0
6.
Али-баба

Обычно размер пениса копируется от отца к сыну. В 14 обычно все формируется окончательно. Гульнули в свое время?

7
7.
Гость
Али-баба

Обычно размер пениса копируется от отца к сыну. В 14 обычно все формируется окончательно. Гульнули в свое время?

что за чушь? у каждого индивидуально. ничего не копируется, ребенок не клон

1
8.
Гость
Али-баба

Бывают и исключения, и они нередки. Кто-то в 14 лет бывает 150 см, без волос на теле и высоким голосом. И у мальчиков это встречается чаще, чем у девочек, потому что мальчики позже созревают

0
9.
Гость

Он шатается голым по дому? Как можно забыть полотенце, ***? 🤣🤣

0
10.
Гость
Бармаглот

А скипидар не поможет? Если член им мазать регулярно, может благодаря притоку крови вырастет?

1
11.
Случайный

А он был в возбужденном состоянии или нет?
Только в возбужденном нужно смотреть и потом решать. У некоторых не возбужденный может быть очень маленький, а при возбуждении увеличивается во много раз и становиться очень приличный. У кого то не возбужденный может быть большой, но при возбуждении увеличиваться совсем не много.

0
12.
Бармаглот
Гость

А скипидар не поможет? Если член им мазать регулярно, может благодаря притоку крови вырастет?

не, тут только мастурбация. минет. мамочкина любовь кароч.

2
13.
AirМарина
Али-баба

Пенис формируется окончательно к 17 годам, плюс-минус один год, всё индивидуально. Да, обычно бывает как у отца.

0
14.
Гость

Должен и сын Гераклом стать,если отец Геракл

0
15.
Гость
Гость

Он шатается голым по дому? Как можно забыть полотенце, ***? 🤣🤣

Вполне можно забыть)

0
16.
Гость

До 17 я читала

0
17.
Гость
Гость

Лучше спортом заниматься, чем скипидаром баловаться)

0
18.
Гость
Гость

До 17 я читала

У некоторых половое созревание начинается только в 15 лет, так что 17 - это в среднем. До 19-20 лет

0
19.
Гость

Вы знаете, наверно всё очень индивидуально. Моему то-же 14, но у него "агрегат" дай боже! Хотя он сам и не очень рослый и крупный. Спросите как я заметила?.. Очень просто. Можете упрекать меня, но пока он был в душе, я незаметно поставила телефон в режиме записи в его комнате. Просто проследить, чтобы он не рукоблудил. Вроде как у него это и не получается, два года назад, обрезание ему сделала. Заставляю спортом заниматься и контрастный душ принимать, чтобы по-меньше внимания заострял на своём хозяйстве. Но на записи потом увидела, как он прежде чем одеться долго смотрел на свой раздутый член. Не подумайте что я тут чем-то хвастаюсь, но размер как у взрослого мужика. Думала будет его теребонькать. Но нет, посмотрел на него некоторое время и стал одеваться одеваться.

0
20.
AirМарина
Гость

Лучше спортом заниматься, чем скипидаром баловаться)

Ну, что глупости советовать?! Вы ещё серной кислотой пенис намажьте, совсем отвалится. Всякие эти увеличения - это блеф! Увеличивают немного только по медицинским показаниям, но это операцию надо делать. Если пенис толстый, то и 12 см хватит. Главное секс по любви и чтоб мужчина предварительно "разогрел" (подготовительные ласки) женщину и не был "скорострелом". Рукой надо ещё поработать не только с клитором, но и с точкой "G", тогда и сквирт будет. Эротический массаж, игрушки из сексшопа. И всё будет ОК.

0
21.
AirМарина
Гость

Вы знаете, наверно всё очень индивидуально. Моему то-же 14, но у него "агрегат" дай боже! Хотя он сам и не очень рослый и крупный. Спросите как я заметила?.. Очень просто. Можете упрекать меня, но пока он был в душе, я незаметно поставила телефон в режиме записи в его комнате. Просто проследить, чтобы он не рукоблудил. Вроде как у него это и не получается, два года назад, обрезание ему сделала. Заставляю спортом заниматься и контрастный душ принимать, чтобы по-меньше внимания заострял на своём хозяйстве. Но на записи потом увидела, как он прежде чем одеться долго смотрел на свой раздутый член. Не подумайте что я тут чем-то хвастаюсь, но размер как у взрослого мужика. Думала будет его теребонькать. Но нет, посмотрел на него некоторое время и стал одеваться одеваться.

Да, есть парнишки у которых и в 14 лет пенис вырастает солидный. Наверно у отца большой и тоже в 14 лет уже вырос.

0
22.
Гость
AirМарина

Ну, что глупости советовать?! Вы ещё серной кислотой пенис намажьте, совсем отвалится. Всякие эти увеличения - это блеф! Увеличивают немного только по медицинским показаниям, но это операцию надо делать. Если пенис толстый, то и 12 см хватит. Главное секс по любви и чтоб мужчина предварительно "разогрел" (подготовительные ласки) женщину и не был "скорострелом". Рукой надо ещё поработать не только с клитором, но и с точкой "G", тогда и сквирт будет. Эротический массаж, игрушки из сексшопа. И всё будет ОК.

Не понимаю всей замороченности на размерах достоинств. Ей-богу. И вообще, считаю, что самое главное в мужском здоровье - это семенная жидкость, чтобы мужчина в итоге смог стать отцом. Ибо главная биологическая роль мужика, как и женщины - оставить потомство. Вот когда семейная пара не может зачать ребенка по "причине" мужчины - вот это реальная проблема.

0
23.
Гость
Гость

Мальчик, наверное, рано стал развиваться?

0
24.
Гость
Гость

Мальчик, наверное, рано стал развиваться?

Вы знаете - да. Почему мне и пришлось настоять на обрезании, потому как уже с 11 лет, он начал проявлять повышенный интерес к своему хозяйству. В 12 лет сделали ему обрезание, пообещала что куплю велосипед если он согласится. Понимаю, что причинила ему дискомфорт. Болело у него там какое-то время. Но всё хорошо зажило. И я не о чем не жалею. Велосипед только на пользу пошёл, парень ведёт здоровый образ жизни, выглядит спортивным не в пример другим ровесникам. Потом и себе велосипед купила, чтобы на выходных совершать совместные путешествия. Понятно что у него сейчас уже такой возраст. Но он мужчина, должен иметь силу воли.

0
25.
Гость
AirМарина

Да, есть парнишки у которых и в 14 лет пенис вырастает солидный. Наверно у отца большой и тоже в 14 лет уже вырос.

Да, у его отца то-же большой. Но он давно уже не живёт с нами. И мало уделяет внимания своему сыну.

0
26.
Гость
Гость

У некоторых половое созревание начинается только в 15 лет, так что 17 - это в среднем. До 19-20 лет

Это уже какое-то нарушение. У мальчишек созревание начинается самое позднее с 13 лет. Если до 15 ничего не происходит, то надо идти к врачу. У моего например с 11 лет. В среднем с 12 лет.

0
27.
Гость
Гость

Это уже какое-то нарушение. У мальчишек созревание начинается самое позднее с 13 лет. Если до 15 ничего не происходит, то надо идти к врачу. У моего например с 11 лет. В среднем с 12 лет.

Я, как мужчина могу сказать - у меня так было. От генетики зависит.

0
28.
AirМарина
Гость

Да, у его отца то-же большой. Но он давно уже не живёт с нами. И мало уделяет внимания своему сыну.

Очень плохо, что отец мало уделяет внимания своему родному сыну. Сын ведь его плоть и кровь. И развелись же родители между собой, а с сыном же отец не разводился. А разведённые мужики почему-то сами "разводятся" со своими детьми, это неправильно. А после крысятся на бывших жён. Нормальная бывшая никогда не будет ребёнка настраивать против отца и тем более препятствовать их встречам.

0
29.
Гость
AirМарина

Очень плохо, что отец мало уделяет внимания своему родному сыну. Сын ведь его плоть и кровь. И развелись же родители между собой, а с сыном же отец не разводился. А разведённые мужики почему-то сами "разводятся" со своими детьми, это неправильно. А после крысятся на бывших жён. Нормальная бывшая никогда не будет ребёнка настраивать против отца и тем более препятствовать их встречам.

А я и не настраиваю. Где вы это увидели в моих словах?.. Если у него самого нет желания заниматься сыном, я ы этом виновата что-ли??

0
30.
Гость
Гость

Вы знаете - да. Почему мне и пришлось настоять на обрезании, потому как уже с 11 лет, он начал проявлять повышенный интерес к своему хозяйству. В 12 лет сделали ему обрезание, пообещала что куплю велосипед если он согласится. Понимаю, что причинила ему дискомфорт. Болело у него там какое-то время. Но всё хорошо зажило. И я не о чем не жалею. Велосипед только на пользу пошёл, парень ведёт здоровый образ жизни, выглядит спортивным не в пример другим ровесникам. Потом и себе велосипед купила, чтобы на выходных совершать совместные путешествия. Понятно что у него сейчас уже такой возраст. Но он мужчина, должен иметь силу воли.

У обрезания есть несомненные плюсы - гигиена (под крайней плотью не скапливаются мертвая кожа и бактерии) и чувствительность головки возрастает

0
31.
Гость

А во сколько лет у него началось созревание? Исходя из этого нужно смотреть

0