Гость
Статьи
Уже пора лишаться?

Уже пора лишаться?

Девочка в 15,ходила к гинекологу ,он удивился сказал,что уже пора,а у меня даже парня нету ,и не бло ,действительно пора уже

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этому педофилу тоже-пора, за решётку за такие советы

Blanco
#2

Да ну что ты... я в 19 лет первый раз это сделала с первой любовью. Ты никому ничего не должна. Когда встретишь свое, то тогда и думать не булешь , а прос от посоедуешь чувством. А слова нинеколога воспринимай как комплимент

Автор
#3

А я в 27 с нелюбовь ,а потому что надо начинать ,до этого пробить никто не мог.

666
#4

конечно, все нормальные люди *** с детского сада

Гость
#5

Ну и жесть, надеюсь, это сброс
Да и что это за гинеколог

Клара
#6

О бог мой,тебе 15а не30!и лишиться лучше по взаимной любви а не ради галочки ,и потому что уже пора!мой гинеколог в 19ть говорила что пора лишиться,думаешь я слушала??сделала бы это раньше,всю жизнь бы жалела,э.лишилась когда встретила своего мужа в 24 с которым мы первые друг у друга!и ни капли не жалею,я счастлива!,твоё дело конечно и только тебе решать.Но я знаю что поступила на10000% правильно!

Гость
#7
Клара

О бог мой,тебе 15а не30!и лишиться лучше по взаимной любви а не ради галочки ,и потому что уже пора!мой гинеколог в 19ть говорила что пора лишиться,думаешь я слушала??сделала бы это раньше,всю жизнь бы жалела,э.лишилась когда встретила своего мужа в 24 с которым мы первые друг у друга!и ни капли не жалею,я счастлива!,твоё дело конечно и только тебе решать.Но я знаю что поступила на10000% правильно!

Знаете, что обидно? Когда ты пишешь о своей ситуации, а тебе в ответ разводка, говвно, и т.д. А тут прям и советы раздают и ни одного оскорбления, а ситуация, скажем честно,глупая...

#8
Гость

Знаете, что обидно? Когда ты пишешь о своей ситуации, а тебе в ответ разводка, говвно, и т.д. А тут прям и советы раздают и ни одного оскорбления, а ситуация, скажем честно,глупая...

Просто этих разводок много стало. Вообще советую заблокировать, если попадаются такие люди, чтобы не оправдываться лишний раз

Гость
#9
Гость

Знаете, что обидно? Когда ты пишешь о своей ситуации, а тебе в ответ разводка, говвно, и т.д. А тут прям и советы раздают и ни одного оскорбления, а ситуация, скажем честно,глупая...

Так это ж Вумен

Гость
#10

С началом половой жизни наоборот все проблемы начинаются, микрофлора перестраивается, инфекции и все дела. К женскому здоровью лишение девственности никакого отношения не имеет. Если это правда - то у гинеколога с головой явно не в порядке. Или это твои комплексы , а ты написала - врач сказал. Главное, чтоб это было с любимым и любащим человеком, а остальное неважно. Негативный опыт принесет гораздо больше вреда

Гость
#11

Куда они все торопятся?

Гость
#12

Небось она спросила, а можно уже. он прикольнулся пора. Может не ожидал что девочка впечатлительная и все воспримет всерьез

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: