Гость
Статьи
Уже пора делать тест …

Уже пора делать тест на беременность?

Девочки, sos
Уже пора делать тест на беременность???🧐 овуляция была 23.10 ПДО 8 . Эти все дни, тошнит, давление падает, в туалет бегаю. В левом яичнике была овуляция, и все эти дни боли и потягивания внизу живота. #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не придумывайте себе симптомы на ровном месте. Ну не может тошнить на таком раннем сроке и в туалет тоже не бегают на таком сроке. Тест лучше сделать через пару дней. Но если уж прям невтерпеж, то сдайте кровь

Гость
#2

Уде пора бегать приданное покупать

я
#3

Срок действительно маленький для таких симтомов,но, каждый организм индивидуален и все возможно у вас. Скажу только по себе, задержка была 10 дней и только потом я пошла и сделала тест на беременность(оказалась беременна) и вот сейчас 6 недель и у меня все симптомы которые выше перечислили вы.

#4

Сдать анализ крови на хгч (не ранее 10 дня после овуляции). Либо обычный тест сделать в первый день задержки. Раньше не имеет смысла.
Кстати, овуляцию отслеживали по узи (фолликулометрия)? Или просто тест делали? Тест не гарантия овуляции, он только уровень гормона показывает, но произошла ли точно овуляция или нет только узи скажет

Гость
#5
Ирина

Сдать анализ крови на хгч (не ранее 10 дня после овуляции). Либо обычный тест сделать в первый день задержки. Раньше не имеет смысла.
Кстати, овуляцию отслеживали по узи (фолликулометрия)? Или просто тест делали? Тест не гарантия овуляции, он только уровень гормона показывает, но произошла ли точно овуляция или нет только узи скажет

Тест делала на овуляцию! Но, теперь понимаю нужно и узи делать для 100% подтверждения

Гость
#6
я

Срок действительно маленький для таких симтомов,но, каждый организм индивидуален и все возможно у вас. Скажу только по себе, задержка была 10 дней и только потом я пошла и сделала тест на беременность(оказалась беременна) и вот сейчас 6 недель и у меня все симптомы которые выше перечислили вы.

Спасибо 🙏 за ответ! Буду ждать ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Есть чем гордиться искренне,
Мы – идеи не предали!

Мы в перестройках выстояли!
Значит, ты, друг — не стар ещё!

Забудь про болячки разные!
С праздником вас, товарищи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: