Гость
Статьи
Дочь анорексичка.

Дочь анорексичка.

Здравствуйте, моя дочь - анорексичка, несколько раз лежала в больнице, тратим на психиатр и психолога невероятные деньги. Она весит 30 кг при росте 167 (ей 16), режет руки и много раз пыталась покончить с собой. Семья у нас благополучная, ее все любили, обеспечивали, так что не надо говорить, что это все из за нас.

Диля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как мать могу только посочувствовать. Постою послушаю. Может кто совет умный даст.

Гость
#2

Парня бы ей, хотя бы на уровне поцелуйчиков. Чай, не 12 уже.
Когда амуры начинаются, дурь эта из головы вылетает.
Вот только парня в магазине не купишь, и за деньги не наймёшь. Любая фальшь её сразу в могилу отправит.

Гость
#3

Так вот, как выглядит благополучная семья! Это когда ребенка морят голодом и затравили до мыслей о самоубистве.

А семьи где родители нормально зарабатывают, обеспечивают и уважают своих детей, стало быть, отъявленные маргиналы?

Гость
#4
Гость

Так вот, как выглядит благополучная семья! Это когда ребенка морят голодом и затравили до мыслей о самоубистве.

А семьи где родители нормально зарабатывают, обеспечивают и уважают своих детей, стало быть, отъявленные маргиналы?

Ну это ты явно фигню порешь, а вот что любовь могла быть гиперопекой или манипулированием типа МЫТЕБЯТАКЛЮБИМ, это может быть. Но автор в этом не признается никогда в жизни :)

Гость
#5

Перестаньте тратить и что-то делать. Сама расдуплится, малолетнеедурО просто хочет внимания. Не хочет - пусть не жжжрет, не хочет жить - пусть идёт вешается всё просто

Фредди мишутка
#6

К врачу и к психиатру срочно!!!!!

Фредди мишутка
#7

Мда..... Отношения лечат псих. Расстройства? А вы безумнее чем я))) . К врачу ей надо что вы автору советуете?!

Фредди мишутка
#8
Гость

Так вот, как выглядит благополучная семья! Это когда ребенка морят голодом и затравили до мыслей о самоубистве.

А семьи где родители нормально зарабатывают, обеспечивают и уважают своих детей, стало быть, отъявленные маргиналы?

Отлично сказано! Прям парралель провели)

Фредди мишутка
#9
Гость

Перестаньте тратить и что-то делать. Сама расдуплится, малолетнеедурО просто хочет внимания. Не хочет - пусть не жжжрет, не хочет жить - пусть идёт вешается всё просто

Без комментариев. Ну да пусть дочь погибает. А маме должно быть всё-равно??? Очень хорошая идея (нет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: