Гость
Статьи
Почему парни любят …

Почему парни любят смеяться над девушкой,которой нравятся?

я не знаю, может это только у меня так, но вот задумалась, в школе нравился парень, в период с 7 класса по 1 курс колледжа и вот он как узнал, что нравится мне(случайно узнали, видимо девочки растрепали) неважно, но я была свидетелем как он с пацанами это обсуждал и смеялся, хотя парень неплохой по мнению большинства людей, хорошо учился, правильный такой, да я была угловатой в школе и не очень красивой, но это же не повод смеяться над моими чувствами...в колледже тоже парень один после того как узнал, что нравится, обсмеял со своими дружками...вот я просто не пойму, почему они так делают? Ну никто же не принуждает со мной встречаться, зачем высмеивать и потешаться надо мной? Наоборот должно быть приятно, что нравишься девушке

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость с Махачкалы
#1

Не все такие я бы так точно не делал но я нах никому не нужен 😉

Гость
#2

По одному пути идут, животные. Все это кончится истерикой и членовредительством. Я от мужчин ничего хорошего не жду. Я уже привыкла к их глупости.

Гость
#3

Ненавижу грубых самцов. Денег я не вижу. Скорее бы это все закончилось.

Гость
#4

Потому что такие парни ***.

Гость
#5

// б ы д л о

Гость
#6

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

https://www.survio.com/survey/d/B2E0E8Z5K5Y8J7H8I

Гость
#7

Подростки жестоки.Возможно девушка явно уродлива. Хромоножка,больная ДЦП и прочие явные недостатки. Также относятся девушки к парням, если явный придурок.

Гость
#8
Гость с Махачкалы

Не все такие я бы так точно не делал но я нах никому не нужен 😉

а мне нравятся кавказцы 👀

Гость
#9
Гость

Подростки жестоки.Возможно девушка явно уродлива. Хромоножка,больная ДЦП и прочие явные недостатки. Также относятся девушки к парням, если явный придурок.

мальчик которому я явно нравилась смеялся на до мной, хотя я самая обыкновенная, без явных недостатков и всего такого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: