Гость
Статьи
Ненавижу родителей и …

Ненавижу родителей и не хочу жить с ними

Здравствуйте мне 15 лет и я не знаю почему родители родили меня,я из многодетной семьи и ясно что у нас материальные недостатки в семье.Я люблю рисовать но моя семья мешает мне во всем занимает все моё свободное время домашними делами.И еще у меня токсичная мать всегда говорит что я толстая а потом через минуту полезет ко мне со сладостями чтобы якобы я была толстой как она.Про папу молчу он всегда унижает меня говорит что ничего не добиваешься в жизни тряпкой называет,братья и сестры тоже унижает меня издеваются надо мной а родители не обращают на это внимание)я не могу поступить за себя потому что надо мной они издевались с детства теперь не знаю как поступить правильно..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро можно искать работу и жить отдельно.

Гость
#2

В 15 лет ты уже имеешь право написать отказ и переселиться в детский дом.

Айна
#3

Слушай. Святой Тихон Задонский учит почитать родителей. Проклят тот кто не уважает своих мать и отца. Я вот тоже не люблю своих родителей. Но знаю 2 случая где дети восставали на своих родителей. Одна женщина всегда укоряла свою мать за свою болезнь и плохое здоровье и что же . Сын этой женщины также заболел в подростк возрасте все точь в точь. Хоть и воспитывался в др условиях. Бумеранг. У др семьи были др проблемы. И как дочь относилась к матери также дети этой дочери относились к этой дочее, не уважающей маму. Ради интереса почитай Тихона Задонского. Прокляты детки, не уважающие и не прощающие своих родителей.

Гость
#4
Гость

В 15 лет ты уже имеешь право написать отказ и переселиться в детский дом.

Я из казахстана и здесь это не предусмотрено и ребенок не может отказаться от родителей

Гость
#5

Ой ну мне нравятся такие люди, какая-то чушь. А чего нужно добиваться в 15 лет? В 15 лет главное хорошо учиться в школе/колледже и готовиться к поступлению в институт. Забивают ребенка

Гость
#6
Гость

Я из казахстана и здесь это не предусмотрено и ребенок не может отказаться от родителей

Это везде предусмотрено. С 14 лет ты имеешь право сама решать. Иди пиши заявление и занимай койку в сиротинце.

Гость
#7
Гость

Ой ну мне нравятся такие люди, какая-то чушь. А чего нужно добиваться в 15 лет? В 15 лет главное хорошо учиться в школе/колледже и готовиться к поступлению в институт. Забивают ребенка

Нет я не имела ввиду хочу все в 15 я иду к своей цели а они мешает мне в этом

Гость
#8
Гость

Ой ну мне нравятся такие люди, какая-то чушь. А чего нужно добиваться в 15 лет? В 15 лет главное хорошо учиться в школе/колледже и готовиться к поступлению в институт. Забивают ребенка

И потом они именно мешают мне учиться короче говоря во всем мешают, что бы я ни сделала

Гость
#9

Тебе нужно только терпеть

Гость
#10

Автор, добивайся своего вопреки всему. Посвящай хоть немного времени тому, чем хочешь заниматься в жизни. А насчет того, что тебе говорят что-то, ну чем больше противодействия, тем больше твоего сопротивления, больше характера. Вот меня родители баловали и вечно только восхищались и по голове гладили. И что из этого? Характер как тряпка. Я не занимаюсь любимым делом, т.к привыкла идти по пути наименьшего сопротивления. Боязнь всего на свете, поменять свою жизнь, поменять работу. А у тебя будет хоть характер вырабатываться, сопротивление обстоятельствам.

Кирюша
#11
Гость

Нет я не имела ввиду хочу все в 15 я иду к своей цели а они мешает мне в этом

Семья то мололец, ты с росованием ничего не достигнешь, так что лучше послушай их, они поумнее все таки)))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема