Гость
Статьи
Стесняюсь родинки

Стесняюсь родинки

Привет,я девочка,мне 14 лет. У меня родинка на шее,среднего размера и я стесняюсь. Пытаюсь носить одежду,чтоб ее не увидели. Посоветуйте пожалуйста что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так удали ее д ибилка

Гость
#2

Это проклятие Господне
У чистых душой людей нет огромных родинок
Значит твоя душа в прошлых жизнях очень грешила

Гость
#3

Это неразвившийся эмбрион твоего вредного братца-близнеца. Скоро он начнёт расти и потом съест тебя! Бу!

#4

Я не знаю можно ли таким маленьким девочкам удалять, но когда вам исполнится 18 , вы точно сможете сходить в клинику и удалить ее. Это простая процедура, не больно, стоит не дорого

Ель Сибирская
#5
Асти

Я не знаю можно ли таким маленьким девочкам удалять, но когда вам исполнится 18 , вы точно сможете сходить в клинику и удалить ее. Это простая процедура, не больно, стоит не дорого

14 лет это уже не маленькая девочка. Все можно если автор так прямо стесняется ее. И в остальном вы правы это простая процедура не больно и не немого денег.

#6
Ель Сибирская

14 лет это уже не маленькая девочка. Все можно если автор так прямо стесняется ее. И в остальном вы правы это простая процедура не больно и не немого денег.

Ну да, я не так выразилась. Я имела ввиду что не знаю можно ли до 18 лет такие вещи делать. Возможно только с согласия родителей, а может и нет .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: