Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто сдавал вступительные в ВУЗ после коллежда и не только

Всего в профильной математике 15 заданий (это к вступительным) а на егэ где-то 30, минимальный балл для поступления (сейчас уже 39 баллов) Я не понимаю сколько нужно решить из этих 15 чтобы пройти порог. Я понимаю что лучше все решить просто у меня с математикой всегда были проблемы. Сейчас уже решаю тесты и все очень плохо, 5/15, 7/15 сегодня вот 9/15.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ВУЗе и надо спрашивать, какой проходной бал, они примерно скажут, ориентируясь по прошлому году.

Гость
#2
Гость

В ВУЗе и надо спрашивать, какой проходной бал, они примерно скажут, ориентируясь по прошлому году.

Минималка это 39 если взять с ЕГЭ это 8 (вроде) правильно решенных заданий. Да скорее всего придется писать им на почту.

Гость
#3

Да, спросите в ВУЗе. Везде по разному.

Гость
#4
Гость

В ВУЗе и надо спрашивать, какой проходной бал, они примерно скажут, ориентируясь по прошлому году.

Да в деканате факультета на который поступаешь должны подсказать, а еще сейчас в ВУЗах волонтеры есть старшекурсники, помогают в приемной комиссии и в принципе на все вопросы знают ответы, а еще если с ними подружиться можно получить хорошие лайфхаки о жизни в универе, о преподах и прочем

Гость
#5

Нахрена вам вузы..получите рабочую специальность в пту поработаете год сможете быть предпринимателем. Вузы эти трата времени.. потом будете жалеть

Гость
#6
Гость

Нахрена вам вузы..получите рабочую специальность в пту поработаете год сможете быть предпринимателем. Вузы эти трата времени.. потом будете жалеть

У меня и так будет проф. образование. Мне надо высшее

Гость
#7
Гость

У меня и так будет проф. образование. Мне надо высшее

Для чего?)
задницу подтереть бумажкой? А то вдруг в магазине бумага закончится

Гость
#8
Гость

Для чего?)
задницу подтереть бумажкой? А то вдруг в магазине бумага закончится

Лучше иметь много бумажек чем одну.
Хочется познакомится с новыми людьми, в колледже у меня не было ощущения что я ушла со школы всё-таки хочется быть студентом. У человека может же быть мечта?) Вот у меня такая, ну хооочется очень

Гость
#9
Гость

Лучше иметь много бумажек чем одну.
Хочется познакомится с новыми людьми, в колледже у меня не было ощущения что я ушла со школы всё-таки хочется быть студентом. У человека может же быть мечта?) Вот у меня такая, ну хооочется очень

Если кучу курсов полезных закончить будет куча бумажек и много знакомств

Гость
#10
Гость

Если кучу курсов полезных закончить будет куча бумажек и много знакомств

Ну я вуз хочу. Для меня ВУЗ это не курсы и не колледж

Гость
#11

Если вы в колледже были зачем вам какието результаты егэ. На вступительных легкие задачи обычно никого не мучают

Гость
#12
Гость

Если вы в колледже были зачем вам какието результаты егэ. На вступительных легкие задачи обычно никого не мучают

Можно по Егэ можно по вступительным, дело в том что вступительные это задания егэ 2009 или 2011 года

Гость
#13
Гость

Нахрена вам вузы..получите рабочую специальность в пту поработаете год сможете быть предпринимателем. Вузы эти трата времени.. потом будете жалеть

Автор не слушайте таких вот барыг якобы предпринимателей, лапшу навешают на уши и все, хотите учиться учитесь, а таких я на *** посылаю и вам советую, после вуза устроитесь в нормальную фирму с нормальной ЗП, параллельно с ВУЗом ищите подработки стажировки по специальности, и после окончания у вас будет уже хорошее портфолио и опыт работы

Гость
#14
Гость

Автор не слушайте таких вот барыг якобы предпринимателей, лапшу навешают на уши и все, хотите учиться учитесь, а таких я на *** посылаю и вам советую, после вуза устроитесь в нормальную фирму с нормальной ЗП, параллельно с ВУЗом ищите подработки стажировки по специальности, и после окончания у вас будет уже хорошее портфолио и опыт работы

А вам похоже за 40? Сейчас другие времена дипломы никому не нужны.. и минимальный опыт нахрен никому не нужен..

Гость
#15
Гость

А вам похоже за 40? Сейчас другие времена дипломы никому не нужны.. и минимальный опыт нахрен никому не нужен..

Ошибся лет на 15, таким как ты барыгам не нужны, чем занимаешься штат из скольки человек у тебя? Только ты да помощник небось из пту? Ты дальше купи-продай ни о чем не думаешь

Я говорю про фирмы со штатом 100+ человек и с оборотом денежных средств 20млн+ рублей в месяц, вот когда дорастешь до такого, тогда и рассуждай нужны/не нужны.

Гость
#16
Гость

Ошибся лет на 15, таким как ты барыгам не нужны, чем занимаешься штат из скольки человек у тебя? Только ты да помощник небось из пту? Ты дальше купи-продай ни о чем не думаешь

Я говорю про фирмы со штатом 100+ человек и с оборотом денежных средств 20млн+ рублей в месяц, вот когда дорастешь до такого, тогда и рассуждай нужны/не нужны.

Да толку то от дипломов 2 валяются нигде не взяли. С одной стороны к лучшему.. а сдругой время потрачено много

Гость
#17
Гость

Ошибся лет на 15, таким как ты барыгам не нужны, чем занимаешься штат из скольки человек у тебя? Только ты да помощник небось из пту? Ты дальше купи-продай ни о чем не думаешь

Я говорю про фирмы со штатом 100+ человек и с оборотом денежных средств 20млн+ рублей в месяц, вот когда дорастешь до такого, тогда и рассуждай нужны/не нужны.

Ненавижу работодателей особенно когда ктото указывает..
А тебя устроит всю жизнь сидеть гдето в крупной компании рядовой крыской?

Гость
#18
Гость

Да толку то от дипломов 2 валяются нигде не взяли. С одной стороны к лучшему.. а сдругой время потрачено много

Может от региона зависит, а может просто не повезло

Гость
#19
Гость

Может от региона зависит, а может просто не повезло

Москва никакой не регион

Гость
#20
Гость

Ненавижу работодателей особенно когда ктото указывает..
А тебя устроит всю жизнь сидеть гдето в крупной компании рядовой крыской?

Рядовой крысой я и не работаю, скорее младший руководящий состав, занимаюсь подготовкой сопровождением проектов, в любом случае для ИП и прочего нужны вложения, пока этот вариант не рассматриваю, в будущем может быть

Гость
#21
Гость

Москва никакой не регион

Ну хз тогда

Гость
#22
Гость

Рядовой крысой я и не работаю, скорее младший руководящий состав, занимаюсь подготовкой сопровождением проектов, в любом случае для ИП и прочего нужны вложения, пока этот вариант не рассматриваю, в будущем может быть

Молодец не все так могут

Гость
#23
Гость

Молодец не все так могут

Да но не все просто было прежде, чем так устроился сменил не одного работодателя, встречал многих и обжигался, работал у некоторых без оформления по ТК, после того как настал момент, что все заипало, два месяца искал работу, накопленные деньги начали кончаться в итоге после нескольких собеседований все устроилось

Гость
#24
Гость

Да но не все просто было прежде, чем так устроился сменил не одного работодателя, встречал многих и обжигался, работал у некоторых без оформления по ТК, после того как настал момент, что все заипало, два месяца искал работу, накопленные деньги начали кончаться в итоге после нескольких собеседований все устроилось

Мальчикам проще потомучто кадровички бабы в основном)

Гость
#25
Гость

Мальчикам проще потомучто кадровички бабы в основном)

😂 Самое смешное, что я прочитал)

Гость
#26
Гость

😂 Самое смешное, что я прочитал)

Ну а что..глазами посверкал все потекли. Всё ты принят)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: