Гость
Статьи
Тип фигуры

Тип фигуры

всем привет! мне 14, и я не могу понять какой у меня тип фигуры, мой рост 176, вес 58, талия 61, плечи 89, бёдра 87, вроде перевёрнутый треугольник, но ноги не длинные и весь жир уходит в ляжки и бедра

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дитя, ты ещё до конца не оформилась.
Ты ещё ребёнок и выглядишь как ребёнок.

Тебе книжки надо читать, а не о типах фигуры думать.

Гость
#2

Ну мне кажется все таки перевернутый треугольник, потому что обычно при такой фигуре жир быстрее на ляжках откладывается, хотя может быть и песочные часы. Я думаю, что через 2-3 годика более понятно будет, потому что бедра окончательно оформляются попозже

Маруся
#3
Гость

Дитя, ты ещё до конца не оформилась.
Ты ещё ребёнок и выглядишь как ребёнок.

Тебе книжки надо читать, а не о типах фигуры думать.

Вы знаете оприделить тип фигуры важно особено когда она только начинаит формироватся. Что бы правельно подбирать одежду

Таня
#4

Вы грудь измерили или плечи?

Гость
#5
Маруся

Вы знаете оприделить тип фигуры важно особено когда она только начинаит формироватся. Что бы правельно подбирать одежду

Зачем в 14 лет подбирать одежду?

Носите просто подростковое, современное.

Гость
#6
Таня

Вы грудь измерили или плечи?

плечи, грудь 82

Гость
#7
Гость

Зачем в 14 лет подбирать одежду?

Носите просто подростковое, современное.

ну так зачем вообще людям подбирать одежду, если можно носить современное?

Гость
#8
Гость

Ну мне кажется все таки перевернутый треугольник, потому что обычно при такой фигуре жир быстрее на ляжках откладывается, хотя может быть и песочные часы. Я думаю, что через 2-3 годика более понятно будет, потому что бедра окончательно оформляются попозже

наоборот, жир откладывается больше в верхней части тела

Гость
#9
Гость

наоборот, жир откладывается больше в верхней части тела

...при фигуре перевернутый треугольник

Таня
#10
Гость

плечи, грудь 82

При вашем росте плечо по таблице идеал 31-35,попробуйте померяйте так.Талия у вас пока минимальная 61-70,таз 94-108.Но вы ещё подросток,все ещё поменяется,бёдра точно.

Сова
#11

По цифрам сказать сложно. Нужно смотреть на фигуру. Посмотрите на себя в зеркало, если у вас плечи и бедра визуально близки по ширине и выраженная талия, то вы - песочные часы. Если бедра заметно шире плеч и выраженная талия - груша, если плечи заметно шире бедер, тогда, возможно, перевернутый треугольник итд.

Гость
#12
Таня

При вашем росте плечо по таблице идеал 31-35,попробуйте померяйте так.Талия у вас пока минимальная 61-70,таз 94-108.Но вы ещё подросток,все ещё поменяется,бёдра точно.

спасибо❤

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: