Гость
Статьи
Надо мной издеваются …

Надо мной издеваются вожатые. Что делать???

Вчера в лагере репетировали танец, и один вожатый слишком сильно прижался к моей спине. На уровне живота сжал так, что воздух перестал поступать. И теперь он и другие вожатые просто надо мной насмехаются. На дискотеке предлагает танцевать, зовут в важатовскую комнату и всякие глупые вопросы задают. Предлагают ночью погулять по лагерю или поплавать в бассейне. Они студенты. Вот этот, который со мной назначен на выступлении, из армии только недавно вернулся, а ведут они себя похлеще моих ровесников (я в 9ом отучилась). В столовой за вожатский стол меня сажают. И смеются над моей полнотой (предлагают добавки или больно мнут за бока и говорят «пухленькая». Мне это очень обидно. Что мне делать? Почему они только надо мной глумятся??? За что?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если всё это правда, вызови полицию, потому что ты - несовершеннолетняя, и то, чем занимаются вожатые называется - совращение несовершеннолетних. Вызови полицию, подробно опиши как тебя хватают за бока. Ну или расскажи вожатым, как их в тюряге будут за бока хватать товарищи по камере, куда они, по твоему заявлению, прямой дорогой попадут.

#2

Скажи, чтоб отстали, будут продолжать, скажи приедет твой папка и помнёт их за бока

#3
Гость

Ну, если всё это правда, вызови полицию, потому что ты - несовершеннолетняя, и то, чем занимаются вожатые называется - совращение несовершеннолетних. Вызови полицию, подробно опиши как тебя хватают за бока. Ну или расскажи вожатым, как их в тюряге будут за бока хватать товарищи по камере, куда они, по твоему заявлению, прямой дорогой попадут.

Совращение это если бы они мне намекали на секс или звали в кусты. А они просто издеваются надо мной. Они не лапают а причиняют боль

Андрей
#4

Как минимум стоит начать с директора лагеря или его зама, или любого другого сотрудника к которому есть доверие. Не бойся, что тебе не поверят. Такой случай как минимум заставит их задать вопросы вожатым, а те в свою очередь побоятся продолжать издевательства. На любые вопросы от вожатых по данной теме отвечай, что, если не успокоятся, то дальше будет полиция.

#5
Андрей

Как минимум стоит начать с директора лагеря или его зама, или любого другого сотрудника к которому есть доверие. Не бойся, что тебе не поверят. Такой случай как минимум заставит их задать вопросы вожатым, а те в свою очередь побоятся продолжать издевательства. На любые вопросы от вожатых по данной теме отвечай, что, если не успокоятся, то дальше будет полиция.

А вдруг они не поверят и будут ещё сильней издеваться

Гость
#6

1 собери доказательства насилия
2 вызывай полицию
3 сразу же уезжай из лагеря после п2

Гость
#7
Маша2005lis

Совращение это если бы они мне намекали на секс или звали в кусты. А они просто издеваются надо мной. Они не лапают а причиняют боль

А почему ты не хочешь просто уехать из этого лагеря? Зачем тебе терпеть то, что не нравится?

#8
Гость

1 собери доказательства насилия
2 вызывай полицию
3 сразу же уезжай из лагеря после п2

Они на меня давят морально. Внешне то насилия почти нет. Я же не смогу снять на телефон как они меня за бока хватают

Гость
#9
Гость

А почему ты не хочешь просто уехать из этого лагеря? Зачем тебе терпеть то, что не нравится?

Люди, очнитесь. В стране карантин, лагеря не работают. А вы еще советы даете, голову включите.

Андрей
#10
Маша2005lis

А вдруг они не поверят и будут ещё сильней издеваться

Кто не поверит? Директор? Он обязан принять меры и сделает все, чтобы не дошло до полиции. В его интересах урегулировать ситуацию.

#11
Гость

А почему ты не хочешь просто уехать из этого лагеря? Зачем тебе терпеть то, что не нравится?

В самом лагере мне нравится. Лучше бы в другой отряд перевели. За что ко мне вообще такое отношение? Я этого не заслужила

#12
Гость

Люди, очнитесь. В стране карантин, лагеря не работают. А вы еще советы даете, голову включите.

С 23-го работают если что

Гость
#13
Маша2005lis

В самом лагере мне нравится. Лучше бы в другой отряд перевели. За что ко мне вообще такое отношение? Я этого не заслужила

Тогда не бойся поговорить с руководством, чтобы тебя перевели в другой отряд. Добивайся того, чтобы тебе было отдыхать комфортно

Андрей
#14
Гость

Люди, очнитесь. В стране карантин, лагеря не работают. А вы еще советы даете, голову включите.

Не смогли пройти мимо беды ребенка.

#15
Андрей

Не смогли пройти мимо беды ребенка.

Зачем взрослым издеваться над ребёнком? Они же видят, что я слабее

Гость
#16
Маша2005lis

Зачем взрослым издеваться над ребёнком? Они же видят, что я слабее

Они не взрослые, они придурковатые студенты. Иди к директору, назови пофамильно кто тебя мучит. Им выставят сразу.

Гость
#17

Странно, а в прошлой теме такой же, тебе не помогли?

Гость
#18
Маша2005lis

В самом лагере мне нравится. Лучше бы в другой отряд перевели. За что ко мне вообще такое отношение? Я этого не заслужила

В каком ты лагере?
А что родители?

Гость
#19

Если бы мне вот такие закидоны в лагере устраивали вожатые, я бы такой переполох навела. Чесслово, как можно быть такой терпилой, тем боле в подростковом возрасте? Незамедлительно надо было устраивать истерику и высказывать всё. В твоём случае, иди к директору, девочка, и звони родителям прямо при директоре. Вот тогда они очканут все.