Гость
Статьи
Почему у меня до сих …

Почему у меня до сих пор не было отношений?

Здравствуйте!Что то грусть на меня накатила.Сначала изолью душу, а потом перейду к делу.
Месяца 3 назад подписалась на одного блоггера, позавчера наткнулась на его видео-поздравление для своей девушки с НГ.Это было самое романтичное, что я когда-либо видела.Ладно, посмотрела, поумилялась, порадовалась за них и пошла дальше.А вчера он впервые провел стрим(онлайн трансляция) и там была его девушка.Казалось бы, каждый день на улице и в интернете вижу парочки, но...Как они смотрели друг на друга, как разговаривали...Мне кажется, что такого у меня никогда не будет.Они вместе с 10 класса(уже 2 года).Девушка внешне обычная, по характеру милая.
И тут я подумала.Мне уже 17 лет, почти у всех моих ровесниц, даже с плохим характером и не красавиц уже были или есть отношения.Что говорить обо мне, то все мои поклонники остались классе в 6-8, а в этом году я перехожу в 11.Внешность у меня обычная.
Уже думала, что это из за того, что мой мужской круг общения ограничивается одноклассниками + 1-3 человека.Сама я ни с кем не знакомлюсь, а по улице несусь, будто за мной гонятся.Бываю только в школе и автобусе, а если выхожу в другие места, то в основном с мамой(т.к. не вижу смысла ходить одной).Дружба у меня не складывается, хоть со всеми знакомыми хорошие оотношения.Мама говорит, что у меня всегда строгое и отстраненное выражение лица и ко мне боятся подойти.Но мне кажется, что я себя просто утешаю(ведь могли бы быть отношения с одноклассником.При том, что я в 2-х была влюблена) и со мной действительно что то не так.
Почему я до сих пор не нашла любовь?

Р.s.Извиняюсь за эту кашу из предложений.Писала на эмоциях:)

Лисица
13 ответов
Последний — Перейти
Ванесса Хельсинг
#1

Я в 19 лет начала встречаться только. Так что всё впереди)).

Гость
#2

Ой вы совсем еще молодая еще столько будет))не парься)

Гость
#3

Да уж, точно, каша и есть. И лучше никогда не пиши сюда на эмоциях, а то так-же тебе и откликнется. Да и вообще-то, судя по теме, рано тебе ещё о любви думать, не созрела ещё для серьёзных отношений.

Гость
#4

Мои первые отношения начались почти в 18 лет. До этого были симпатии - не более того. Хотя я всегда нравилась мужчинам. Сейчас мне 28, свою первую любовь вспоминаю с большим теплом. Автор, советую вам наряжаться, всегда следить за собой, ходить с чистыми волосами. Если природа не дала красивую фигуру, лицо и т.д., нужно брать другим. Прихорошиться, быть опрятной, приятной в общении и веселой. Ну и конечно побольше общаться, знакомиться с новыми людьми.

Гость
#5

Ты нормальная вообще? Тебе 17 дет какие нафиг отношения?

Гость
#6
Гость

Мои первые отношения начались почти в 18 лет. До этого были симпатии - не более того. Хотя я всегда нравилась мужчинам. Сейчас мне 28, свою первую любовь вспоминаю с большим теплом. Автор, советую вам наряжаться, всегда следить за собой, ходить с чистыми волосами. Если природа не дала красивую фигуру, лицо и т.д., нужно брать другим. Прихорошиться, быть опрятной, приятной в общении и веселой. Ну и конечно побольше общаться, знакомиться с новыми людьми.

Может ей еще скоморохом скакать? Психорошиться, быть опрятной веселой удобной. Какой еще она должна быть?

Гость
#7
Гость

Может ей еще скоморохом скакать? Психорошиться, быть опрятной веселой удобной. Какой еще она должна быть?

Нет,скакать скоморохом не нужно. А вот привести себя в порядок и не быть букой (а она ходит с хмурым взглядом, сама написала в теме) очень даже полезно в любом возрасте!

Гость
#8
Гость

Нет,скакать скоморохом не нужно. А вот привести себя в порядок и не быть букой (а она ходит с хмурым взглядом, сама написала в теме) очень даже полезно в любом возрасте!

Она может быть такой, какой посчитает нужным, а не вымучивать из себя улыбку

Гость
#9

Девочка, тебе всего же 16 (?) лет, или? 16!

Гость
#10

У меня первые отношения были в 19. Я считаю, это более нормально, чем когда подростки встречаются в 14 лет и раньше, и сексом занимаются без предохранения.

Гость
#11
Гость

Она может быть такой, какой посчитает нужным, а не вымучивать из себя улыбку

тогда пусть не страдает, что отношений нет)

Гость
#12
Гость

тогда пусть не страдает, что отношений нет)

Тогда ее родной человек не увидит с ней ничего своего. А к ней подойдет какой-то эйфорийный. А вы знали, что эйфория обычно у педофилов?

Гость
#13
Гость

Тогда ее родной человек не увидит с ней ничего своего. А к ней подойдет какой-то эйфорийный. А вы знали, что эйфория обычно у педофилов?

А вы знали, что педофилам 17-летние барышни не интересны?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: